Опубликовано 10 Август, 2013 - 14:52

Кожа у меня жирная. Даже не комбинированная, а просто жирная. И поры широкие. А лето для меня вобще испытание - лицо выглядит ужасно, как у старого деда.

И вот как-то раз я решилась купить Фармацевт.

Присматривалась долго, спрашивала и тестила пробники, но, увы, по ним ничего внятного понять не могла и, в итоге, купила себе баночку.

Итак,

 

ЗАПАХ. Превосходный тонкий лимонный аромат. Очень ненавязчиво, тк. я не люблю сильных отдушек. Есть ещё какие-то нотки, но я их не могу разобрать, лимон доминирует, хоть и не сильно

 

УВЛАЖНЕНИЕ на ура! Именно после этого крема, я поняла, как важно жирную кожу не травить сушащими средствами, а необходимо её увлажнять. Но в меру. Как это получается с Фармацевтом.

 

МАТИРОВАНИЕ. Не скажу, что мою жирнющую кожу этот крем спас своими сверхматирующими способностями, но он очень легок на лице, нет никакой жирной плёнки, парникового эффекта и прочего дискомфорта. Просто вкупе с увлажняющим эффектом кожное сало производится в меньших количествах, отсюда лицо выглядит менее жирным. Ну что уж говорить, лето - настоящее испытание моим кремам для лица в плане увлажнение-матирование, Фармацевт его выдержал.

 

ЦЕНА. Ну в принципе, я готова заплатить за него такую цену, но, честно говоря, дороговато.

 

БОНУС. А теперь о неожиданном. Этот факт я проверяла не раз, не одной баночкой. У меня от этого крема.... хорошо растут брови и ресницы. Хотя в составе нет ничего чудодейственного в плане роста волос, но это правда. Просто у меня от природы бровки не очень густые, в меру, можно и гуще. А с этим кремом очень хорошо набрались. А во время беременности у меня произошёл гормональный сбой, сильно посыпались волосы и брови с ними же. На волосы я делала маски с горчицей. А вот с бровями вспомнила Фармацевта!))))

 

На этом всё! Не стану рассматривать детально все ингридиенты, упаковку и политику компании))) Освещаю лишь то, в чём разбираюсь!

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Придает холеный вид коже
  • Улучшает кожу лица
Недостатки
  • Не из дешёвых
Narnoрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также