Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 22:26

Заказала в интернет-магазине Ривгош по скидке за 2349.

Туба 200 мл.

Эффективное специализированное средство локального воздействия на кожу проблемных зон, наиболее подверженных атонии, дряблости и рыхлости: внутренняя поверхность бедер, верхняя внутренняя поверхность рук, области живота, область декольте и груди.

Активные компоненты:

Экстракт плодов кигелии африканской, органические масла пенника лугового, карите, биоэкстракт листьев клевера, гидролизированный белок пшеницы, гидролизированные гликозаминогликаны.

Ну проблем с эластичностью кожи тела у меня нет, растяжек нет. Но всегда использую различные крема для ухода за телом, для профилактики в том числе.

Этот крем я тоже взяла для всего тела, хотя указано, что локально на проблемные зоны. Ну хуже не будет)

Аромат едва уловимый приятный, лёгкий, только не могу точно сказать, чем пахнет, может карите..

Крем сам белый, с лёгким желтоватым оттенком.

Текстура приятная, нелипкий, нежирный. Но если взять чуть больше, то впитывается не сразу, получаются такие белые разводы.

Но нужно просто помассировать, чтобы впиталось, эти разводы быстро исчезают. И никакого эффекта "пленки" не ощущаю.

Увлажняет хорошо. Кожа бархатная после него, ухоженная.

Поставлю пять. Хорошее средство для ухода для себя, любимой.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Ухаживает
madambroshkinaanaрекомендует