Как бы не была хороша реклама данного станка, где он легко, как по маслу убирает любую щетину, хотелось самому убедиться в этом.
Сам я последние 12 лет брился простыми одноразовыми станками Gillette. Не потому что не хватало денег на хороший станок, просто меня устраивали эти станки, мне нравилось ими бриться.
А тут жена предложила в качестве подарка на Новый 2021 год Gillette Fusion. Ну, почему бы и нет. Сам я бы не купил, "жаба" задавила бы.
В мои 37 лет щетина у меня не особо быстро вылазит - я бреюсь 2-3 раза в месяц.
Один раз пробовал станок Gillette Mach 3. Не понравилась его плавающая головка, выгнутая в другую сторону, нежели чем у обычных станков. Мне не хватило именно жёсткости в подобной конструкции.
Аналогична конструкция и Gillette Fusion. К самим лезвиям претензий нет, острые, сбривают хорошо, но не везде хорошо, говоря о себе. Буксуют на усах, больно их дерут. Приходится брать для этого опять одноразовый станок.