Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 20:08

Люблю лаки, сама балуюсь маникюром, сама крашу обрабатываю. Наткнулась на этот синий лак, понравился цвет прикупила, цена небольшая. Что и подкупило меня.

Консистенция: жидкий, но удобно наносится, не течет, не оставляет проплешин и разводов с первого нанесения, но в один слой смотрится не интересно, блекло( почти как и любой другой лак в одно нанесение). Поэтому всегда наношу лаки в два слоя.

Кисточка простая не стриженая, но мне все равно, одинаково ловко пользуюсь и стрижеными и простыми.

Пробовала наносить лак на базовое покрытие, скололся за день. С базой + защитный слой повел себя вообще ужасно и сколы были огроменными. Но тут сетую на то что могла не подойти как и база так и защитное покрытие к этому лаку.

Носкость: хорошая, но не отличная, немного истерается на кончиках,но это не заметно. В целом могу проносить 2 дня без корректировки кончиков, потом просто надоедает, да и начинают появляться мини сколы. А если удается не очень активные дни выдерживает 4 дня стабильно!

Стирается легко, не размазывается.

Вот мои варианты маникюра с этим лаком

стал стираться на кончиках, подкрасила их и сверху нанесла черный полупрозрачный лак с блестками

Вариант этого лака + с лак с глиттерами HI-TECH можно почитать здесь

О других моих лаках тут ( песчаные лаки Sahara)

а-ля градиент

И тут BelorDesign Smart Girl LOLLI POPS