Опубликовано 16 Март, 2015 - 19:49

Добрый день! !!Вот и наступил день в жизни моего малыша, когда ему надоело мыться лежа на горке. Я задалась целью купить стульчик для купания, в магазине был только этот стульчик стоил он 250 рублей и я решила, что это не такие великие деньги, комфорт малыша, моих многострадальных рук и спины дороже.

Хочу отметить, что ребенка посадила в стульчик в 5,5 мес, т.е ребенок сидит пока неуверенно, но там же есть опора для спины. Считаю, что на такой возраст то, что надо, потому что лежать ребенок уже не хочет, а сидит без опоры плохо.

Теперь коротко о самом стуле. Дно шероховатое, и самое интересное оно действительно предотвращает скольжение попки, даже возникли некоторые трудности с ее продвижением внутри стульчика. 3 цилиндра на передней панели интересны моему ребенку, ему сейчас интересно все что гремит.Ребенок постарше скорее всего будет игнорировать. Небольшой минус ставлю присоскам на дне стульчика, держат они отлично, только, чтобы отодрать нужна специальная сноровка, в моделях подороже есть специальные язычки. Кстати стульчик у нас влез в детскую ванночку. НЕ ПОДОЙДЕТ для ванн с полукруглым дном, только с плоским. За 250 руб я очень довольна, хорошо разгружает руки, мама может в одиночку искупать малыша. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ну и на сладкое фото с моделью ))))

Если вам был полезен мой отзыв, ставьте пожалуйста +, чтобы больше человек его увидело))