Стульчик для купания Ok Baby Flipper Evolution - отзывы

Категория: Товары для детей
Брeнд: Ok Baby

• Цена : 1 500 р. Магазин : Детский мир. В интернет-магазине цена другая 1 790 р. Цены на данное сиденье сильно варьируются. На сайте Акушерство цена на данный стульчик неадекватная 2 530 р. Но это еще что! На сайте mladenec-shop цена - 3 590 р. Хочется сказать: люди, не поддерживайте этот беспредел.
  • До 6 месяцев наш сынок с удовольствием плавал в круге, но потом в круге ему стало купаться больше неинтересно , да и сам он уже начал устойчиво сидеть. В этот момент мы озадачились покупкой стульчика для купания.
  • 09.02.2015
    Стульчик для купания вещь не обязательная для всех детей, многие из ванночки спокойно переходят во взрослую ванну,без всяких приспособлений,максимум с ковриком. Но что делать родителям,когда ребёнок очень активный и удержать его очень сложно,а спина ещё не окрепла совсем.
  • Всем привет) сегодня я хочу рассказать о таком приспособлении как стульчик для купания от известного производителя baby ok) стульчик отлично сделан! Качественный, крепкий, прочный пластик; крепится, за счет четырех присосок, очень крепко, к любой твердой поверхности) яркое - у нас голубое и цвет…
  • 19.08.2016
    Доброго времени суток! Купили этот стульчик, когда ребёнку исполнилось 7 месяцев, до этого он проводил время в ванне лёжа и играя на горке с головой медведя этой же фирмы. Также с 3 месяцев пытались купать сына в круге на шею, круг вообще не прижился.
  • 19.03.2015
    Раньше я даже не знала о существовании такого чуда, как стульчики для купания! Но с появлением маленького ребенка узнаешь очень много нового и интересного)). Горка для купания нам стала мала, малышка начинала уже сидеть и я решила купить стульчик для купания.
  • Девченки,хочу рассказать об этом чудесном стульчике.очень удобно купать малыша.посодил и купаешь,причем не подключая в это дело наших папочек.купание-одно удовольствие и для детишек и для мам.не приходиться придерживать малыша.еще одно чудесное для меня открытие это использование этого стула как…
  • 30.03.2014
    Стульчик порекомендовали друзья - купили и просто в восторге! Крепится очень надежно - присоски мне самой иногда оторвать сложно, ребенку ничего не натирает - все прорезиненное и антискользящее располагается там где нужно;),сидится в нем идеально!