Купили детский стульчик для купания на присосках, поворотный 360 FAVORITE фирмы Happy baby, когда дочке было около 7ми месяцев. В горку для купания она уже не помещалась, а придерживать ее во время купания нагнувшись руками - спина отваливалась(((.
Этот стульчик случайно был обнаружен на просторах Авито. Продавец был из нашего района и в этот же день стульчик был у нас.
Стульчик большой, тяжёлый и крепкий. На дне стула 4 присоски. Но у нас сама ванная узкая и присоски не цеплялись за дно.
Ребенок в стуле сидит удобно, стул с нашей малышкой не переворачивался. Но одного ребенка в ванной мы не оставляем. Купание проходит строго в присутствии взрослых.
У стульчика имеется съёмный передний бампер. Удобно сажать и вынимать из стула ребенка.
Дно стульчика вращается на 360 градусов. Это удобно, у кого ванная широкая, ребенок может и сам в стульчике поворачиваться.
В общем стульчиков мы довольны и продолжаем им пользоваться.