Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 14:22

Вот и пришла пора пересаживать ребенка из гамачка и круга на шею в сидячее положение.

Т.к дочка в 6 месяцев еще самостоятельно хорошо не сидела сама, решила посадить ее в стульчик для купания. Начала выбирать среди имеющихся вариантов. Стульчики нашего российского производства имели ряд преимуществ по цене, но по отзывам нет- люди писали, что дети из них выскальзывают! На глаза попался стульчик известного производителя детских товаров Happy Baby. Да, цена у него для изделия пластмассы не очень гуманная, но я нашла самое выгодное предложение в интернет магазине за 1800р.( кстати предложений почему- то было не много). Сделала заказ и через неделю мы уже трестировали наше приобретение.

Cтульчик приехал к нам в коробке. Внешне- очень приятный на ощупь пластик, нескользкий. Перекладина легко снимается. Стульчик хорошо поместился в ванной, ширины хватило. Крепиться он с помощью четырех присосок. Из под стульчика торчат два ушка по бокам, чтобы открепить его от дна ванны, НО они не очень большие, ухватить их не очень удобно, пожалуй это единственный минус этой вещи. Стульчик вращается, что позволяет поворачивать ребенка как вам удобно, непереставляя стул.

Ребенку сидеть в стульчике очень понравилось: удобно, безопасно. Время нашего купания сразу увеличилось. Моя спина тоже это оценила. Легко посадить, легко достать ребенка. Но естественно, оставлять ребенка одного в нем нельзя!!! Стульчик не много весит, поэтому планируем брать его с собой, когда поедем в гости с ночевкой. Пользуемся уже три месяца- цвет пластика не изменился. Планируем пользоваться стульчиком пока будем в него влезать ( производитель рекомендует до трех лет. Советую!

НадеждаБррекомендует