Опубликовано 16 Январь, 2018 - 11:50

В спортмастере эта курточка выделяется среди остальных вещей!!!И тканью,и дизайном,и цветом!!!

Заявлена она как - куртка для активного отдыха(сноуборда,лыж).Мембрана 5000/5000.Нормальная ветрозащитная,влагонепроницаемая и дышащая ткань)))

На деле просто невесомая парочка!!! Люблю ее и ношу уже 3 год!!! Надеваю не только для катания на лыжах,гуляю с ребенком или просто добежать до работы в морозы ! Живем мы в Сибири,поэтому минус 30 для нас норма))) Когда я ее мерила,думала максимум до минус 10 подойдет,как и заявлено в описании.На деле вместе со штанами и кофтой на флисе этой же фирмы,я одеваю ее и в минус 30!!! При активном движении не МЕРЗНУ ВООБЩЕ!!!

Удобный воротник стойка,хорошо защищает от ветра,глубокий,удобный капюшон! При желании можно затянуть так,что останутся одни глаза??

Внутри кармашки для телефона и еще один глубокий кармашек-сетка.

Вообще куртка какая то супер удобная.Нигде мне ничего не давит,сидит как влитая!!!Единственное очень длинный рукав,я подвернула.

Весной можно убрать мех и курточка становится ярким весенним вариантом!!!

Стирать только спец.средством,чтобы не повредить мембрану!

Не смотря на то,что куртка светлая,стирается легко,не потеряла яркости цвета и форму!!!

Крой удачный.Сзади чуть длиннее,есть разрез.Замок можно снизу растегнуть,чтобы не стиснял движения!

Не промокает,проверено мной ни один раз.Образуются капли из снега,которые просто скатываются!

Если очень жарко,можно растегнуть замочки под мышками и 'выпустить пар'??!!!

Стоила она на момент покупки около 7000 т.р.Без акции и скидок.Сейчас,имея карту Спортмастера и в момент скидок,можно купить ее за пять тысяч.

Светланушка86рекомендует