Опубликовано 8 Июль, 2011 - 22:28

Я ничего не понимала в этой пудре- мне ее подарила консультант за какой-то заказ. И она бы долго валялась у меня в косметичке, если бы та же девушка не показала бы мне, как ею пользоваться. Это просто здорово! два взмаха кисти- и долой 10 лет!)))Теперь я ее использую всякий раз, когда собираюсь в гости и мне нужно выглядеть на все 100! И особенно, если знаю, что буду фотографироваться: наношу эту пудру на Т-зону,носогубные, и у внешнего уголка глаза- чуть выше румян. А еще ее можно использовать как тени для высветления области под бровью, или у кого темные пигментированные веки. В общем , хорошая вещь, только если она вам нужна для решения определенных проблем при создании макияжа.
TANGAрекомендует
10.02.2013
ну и как же этой вещью правильно пользоваться?) у меня тоже валяется, без надобности(
11.02.2013
Прочитала все комментарии и поняла, что в головах путаница! На фото представлены 2 пудры! С 4 оттенками! Розовый фарфор- матовая, используем ее для высветления- внутреннего уголка глаза, носогубных складок, и по нижней внешней косточке глазниц (чуть выше линии нанесения румян). Вторая пудра- мерцающий шиммер,очень яркий белый с перламутром и розовый с перламутром- для любителей. Используем над бровью, можно как перламутровые тени- в уголках глаз, по линии роста нижних ресниц. И по максимуму- в вечернем макияже ( все что надо выделить или высветлить). Конечно, лучше показать, поэтому приглашаю на урок макияжа .