Опубликовано 20 Март, 2014 - 13:07

Минеральная золотистая пудра Mary Kay? ®Mary Kay® Mineral Bronzing Powders, 4,5 g была мне подарена вместе с Пудра Mary Kay Минеральная с осветляющим эффектом / Mineral Highlighting Powders Очень понравилась эта пудра бронзер. Входящие в её состав витаминчики и мелкие минеральные частички делают своё дела. Кожа сияет не как золотая краска, а приятно отражается солнечный свет в лице. Есть два вида этой пудры ( у меня более светлый desert sun) и он отлично подошёл для моей светлой кожи, аккуратно выделяет скулы, отражает солнечный свет и сужает лицо , и приятно пахнет. Ещё из её плюсов она очень спрессована и пользоваться можно ею очень долго.Стойкость очень хорошая,в течении дня продержится на 5+ .

Из минусов ужасная упаковка, если не покупать магнитную коробочку от MARY KAY, если уроните и она не разобьётся в этой пластмаске,то вам очень повезёт. Если нанести много, будет очень не красиво ,нужно будет растушевать прозрачной пудрой.

На фото нанесена на Тональный крем MAYBELLINE DREAM SATIN fluide. Абсолютное совершенство

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен ! =)

Достоинства
  • Нежное сияние
  • Удобство в использовании
Katusha_94рекомендует