Да,да и только да, я конечно рекомендую этот тональный крем.если вы страдаете от выбора идеального тонального средства для светлой кожи ,смело выбирайте 5ый тон.
его достоинства и преимущества перед другими
1.он не жидкий ,что очень удобно для нанесения,но и не густой
2. наносится тонким слоем
3. экономичен (его не надо кучу лить на руку)
4. идеально скрывает несовершенства кожи ,если у вас кожа хорошая он вам тоже подойдёт за счёт его лёгкой текстуры
5. хорошо ведёт себя как летом так и осенью , не течёт и кожа с ним не сохнет
6. доступная цена около 400р куплено в лэтуаль ( см. ссылку там много чего интересного )
7.нет резкого химического запаха, только приятная отдушка
8. подойдёт для проблемной и жирной кожи
минусы
не до конца расходуется из флакончика ,но это тоже поправимо достаточно снять дозатор ( недолгими усилиями у вас всё получится)
Использую я его уже год ,пошёл второй флакончик и буду пользоваться им дальше .Полюбила его за ровный цвет лица,не подчёркивает шелушения или ещё что то в этом роже ,даже не нужно накладывать поверх него пудру так как он отлично матирует кожу и защищает .У меня довольно светлая кожа и мне идеально подошёл цвет " розово-опаловый " под №05.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен ! =)