Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 11:11

Минеральная шиммерная пудра от Мери Кей... Не знаю как в России продается или уже нет, потому что я довольно мало отзывов о ней видела в интернете, но в Америке продается до сих пор... Мама занимается этой косметикой и как у нее появилась эта пудра, я сразу же ее захотела и попросила у нее, но она не разрешила:((( Но спустя время(довольно долгое)она сама мне ее отдала, сказала что зачем залеживаться товару:) Я была в жутком восторге... Пудра мне нравится, пользуюсь как хайлайтером под бровь, в уголок глаза, на яблочки щек, на верхнюю губу, можно для выделения еще и выше брови, на носик для его удлинения и на подбородок, но с этим не стоит перебарщивать, а то будет казаться, что лицо блестит... А еще иногда пользуюсь ими как тенями, очень милый блестящий и нежный цвет получается... Сам по себе он прозрачно-желтоватого цвета, вернее блесточки желтоватые.
Вообще пудра блестит, но не дешевым блеском, но и не легким светящимся, что то среднее, Вот сначала верхних слой очень блестящий, слишком, с большими блестками, но он снимается буквально за раз и дальше идут довольно мелкие блесточки... Я с половины сняла большие блести, а на другой половине оставила для того случая, если понадобится сильно намазаться блестками, например на какой-нибудь праздник:)
Если увидите, я думаю стоит попробовать, тем более что в интернет-магазине она стоит 233 рубля:)
Есть фото коробочки, содержимого и картинки куда накладывать хайлайтер:) У нее не было бровей, я их нарисовала, и немного оранжевым с желтым, это типа хайлайтер, не особо красиво конечно, но это так для видения просто:)
Так же как хайлайтер можно использовать этот крем от нивеи
Достоинства
  • Блестит
tanchic911рекомендует
Я эту штуковину приобрела именно из-за крупных блесток и немного разочаровалась, когда их после нескольких использований не стало Tired консультант меня об этом не предупредила) но я эту пудру использую в качестве хайлайтера на скулы - мне очень нравится)
18.04.2012
хочу такую +
18.04.2012
Я тоже кстати думала что там много блесток... Sad после первого применения поняла что это верхний слой такой... поэтому половину оставила на какой нибудь случай мало ли Smile)) во многих хайлайтерах делают такие большие блестки сверху....