Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 00:17

Это пудра является лимитированным продуктом лета 2015 года.

Новенькая Lumiere D'ete

В тот день я уже не успевала забежать в магазин и купить её. Позвонила подруге и попросила сделать это за меня ( боялась что все раскупят). Опять без затеста и опять не жалею.

Оформление

Мне тогда повезло, подружка вовремя пришла и взяла последнюю пудрочку. И вот теперь она со мной. Скоро уже будет год! Ни на минуту не пожалела. Когда я её первый раз открыла, то была в шоке от такой красоты. Та же квадратная пластиковая коробочка черного цвета, защищённая бархатным чехлом на резиночке и, конечно, вполне себе кисть. Вес пудры составляет 8 г. Запаха особого я не уловила. Цветочек, конечно, "жил" не очень долго, ну да ладно... Главное, что пудра не лежит на полочке и не пылится. Плотно спрессована, набирается на кисть легко, не пылит. Наноситься на лицо прекрасно, легко тушуется. С легкостью можно корректировать интенсивность цвета. Я ей пользуюсь и зимой и летом, переборщить с ней трудно. На фотографиях, которые я делала на улице, пудра нанесена достаточно плотным слоем, иначе никак нельзя было её " уловить". И то, мне кажется, что перебора в нанесении нет. Смотрится вполне естественно, никакой рыжины.

Свотчи

В зависимости от настроения я использую её непосредственно как пудру , и как бронзер и, даже как румяна. Придаёт коже лёгкий загар. С ней макияж, особенно зимой, выглядит не так уныло. Придаёт коже атласное свечение и здоровый вид. Даже если нужно быстренько освежить себе личико, если вы торопитесь, достаточно пару раз пройтись кистью и вуаля! Лицо приобретает совсем другой вид.

Свотчи

Удачный продукт, одни плюсики. Недостатком может быть только цена, но это того стоит. Пудра Lumiere D'ete стала моим любимчиком. Нежно люблю Chanel.

На лице
Достоинства
  • Атласная
  • Идеально ложится
  • Красивый оттенок.
Недостатки
  • *высокая цена
Юльджи_рекомендует
17.02.2016
Для моей кожи конечно темновата слишком, но на вашей симпатично смотрится.
17.02.2016
да, вот это мне бы очень пригодилось сейчас, а то все мои загары сто раз уже сошли
Придаёт коже лёгкий загар. С ней макияж, особенно зимой, выглядит не так уныло
17.02.2016
Симпатично смотрится, жаль не нужна, а то бы купила Smile