Опубликовано 23 Август, 2011 - 20:31

Всем доброго времени суток!

Эта мерцающая пудра от Орифлейм у меня уже пару лет. Покупалась она к Новому году и благополучно закинулась в дальнюю косметичку. Пару месяцев назад я ее обнаружила. Как оказалось, срок годности почти истек, а совершенно новый продукт выбросить мне жалко.

Итак, это мерцающая пудра для лица и тела "Кристальный блеск". Как видно на фото, пудра из себя представляет спресованные шарики 3х оттенков: серебристо-белый, золотисто-бежевый и холодный розовый. Вес:25 грамм. Шарики "помещены" в золотистую пудреницу. В ней есть зеркало, но после неудачного падения оно у меня отвалилось. Также в пудренице имеется поролоновый спонж-ограничитель.

Т.к. к декабрю срок годности выйдет, я начала их активно использовать. Но наношу я их в качестве хайлайтера на косточку под глазами и при необходимости на ключицы. При естественном освещении пудра практически не заметна. Но все же вместе с бронзером придает некую скульптурность лицу.

В общем, насколько я знаю, этот продукт больше не выпускается. Некоторые сравнивают эту пудру с Метеоритами, но судя по куче просмотренных отзывов, это совершенно разные продукты. Думаю, что на Новый год разорюсь на Метеоритики)
Kosichka178рекомендует
23.08.2011
Шикарный отзыв, столько работы проделали, мне в свое время именно таких отзывов и нехватило что-бы, все-таки решиться приобрести данный продукт. Вам + Еще некий аналог есть у avon- пудра-шарики с мерцающим эффектом, тоже неплохая вещица, но действительно либо как хайлайтер, или для мерцания на теле, особенно в зоне декольте летом шикарно смотрится)
23.08.2011
AnnaAngel

Спасибо за комментарий)
Изначально, я увидела в каталоге именно пудру-шарики от Эйвон, а потом срочно понадобилась такая мерцалка, и я ее нашал у Орифлейма и заказала:)