Опубликовано 6 Июль, 2022 - 18:32

полгода или более

Привет, как и многие ребята, я поклонница косметики. И вот мне посчастливилось потестить пудру от Мэри Кей. Не скажу , что я фанатка данного бренда, у них как и у других есть достойные продукты, а есть нечто странное, что совсем не стоит своих денег)

О пудре, имеет гипоаллергенный состав, не большая гамма оттенков, при нанесении имеет тонкий "живой слой".

У меня в оттенке 2, кожа у меня смуглая, с желтым подтоном, она же меня чуть-чуть выбеляет.

По эффекту, хорошо заглаживает поры, при условии если они не особо расширенный+ используете тон, который не подчеркнул поры и шелушения, тогда она еще больше их подчеркнет.

Не скатывается в области вокруг глаз, хорошо как с продуктами одноименной фирмы, так и с другими( пробовала с ВВ, СС кремами и тонами от среднего плотного).

Наслаивается не очень охотно, так как является минеральной.

Дает матовый финиш.

В составе есть тальк, он на первом месте, для кого-то это будет критичным, для меня же нет.

Пробовала наносить на чистое лицо, имеет легкое цветовое покрытие, оочень легкое, у меня были будры которые могли скрыть на уровне ВВ крема, тут далеко от такого уровня.

К вечеру не заметила скатывания.

Достоинства
  • Блюрит кожу( поры)
  • Компактная
  • Матовое покрытие
  • Не комедогенная
  • Нет запаха
  • Хорошо носится в течение дня
Анастасия Мернрекомендует