Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 06:20

Доброго времени суток.Мясорубку купили в подарок бабушке. Ну подарок получился дак как до этого ей приходилось молоть в ручную =)))) Теперь молет все что только под руки попало)) Качественный, мощный продукт по хорошей цене. Легко собирается, так же легко моется и места для хранения много не надо.Молет хрящи и т.д если вдруг что присутствует функция обратного хода.Устойчивая все сделано очень продумано.

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество,дизайн,
  • Мощная
  • Надежная
калашниковрекомендует
  • 11.02.2013
    Мясорубку выбирала очень долго, потому что, хотелось приобрести что-нибудь стоящее и не очень дорогое. Количество насадок, кроме стандартного набора, меня сильно не интересовало, так как, есть комбайн с тёрками.
  • На приобретение этой электромясорубки Polaris PMG 1804 меня сподвигла моя сестра. Уже прошло полтора года, а я ни разу не пожалела о своем приобретении. Еще бы, мясорубка Polaris PMG 1804 - настоящий предмет для гордости истинной хозяйки. Одна лишь только мощность в 1800 Вт.
  • 21.01.2014 - 21:22
    Очень понравилась
    С основной функцией справляется отлично - только и успевай мясо в лоток подкладывать. Порадовали ножи с дырочками разных диаметров. Самый маленький - отлично подошел для приготовления мяса в прикорм ребенку. Работает немного шумновато, но мне хватило минуты три-четыре, чтобы переработать 3кг мяса.
  • 11.04.2014 - 11:21
    Моя незаменимая помощница!!! Как я без тебя обходилась!? + фотоотчёт
    Вот сейчас готовила куриный фарш на моей любимой мясорубке и поняла, что я просто обязана написать отзыв о такой великолепной помощнице! Хочу сразу оправдаться, что фотографировала «в работе», поэтому она немного заляпана. А ещё взбрыкнул фотоаппарат, поэтому не все фото удачные, но я старалась.
  • 20.10.2015 - 21:27
    Мясорубка поларис... немного заржавели детали)
    Всем добрый вечер! Купили в "Ленте" вот такую мясорубку, давно хотела приобрести. Была со скидкой, видимо поэтому и взяли) Вот так она выглядит в деле: Компактная, не занимает много места на кухне. Насадка только одна, для рубки мяса. Фарш делает хорошо, не мелко, но и не крупно. И главное быстро.
  • 17.05.2016 - 23:21
    Здоровая пища,домашний фарш)С такой едой и похудеть можно!!=)
    всем доброго дня! в данном отзыве я хотела бы поделиться опытом использования мясорубки Polaris PMG 1915 . Сразу скажу,что покупали её исключительно для , того что бы просто молоть мясо. путем долгих изысканий и т.д. мы остановились на простой,бюджетной,но все же вызывающей доверие модели.
  • 26.03.2016 - 10:47
    Приготовить вкусные пельмешки и котлеты на пару очень просто, в этом мне помогает моя домашняя помощница - мясорубка. Отличная и недорогая модель! Фото в действии и небольшие минусы.
    Доброго времени суток! Сегодня я затрону тему кулинарии и домашних помощников на кухне, одним из таких для меня является Мясорубка Polaris модель PMG 1605 . Служит она мне уже более полутора лет, а цена за такое качество составляла на тот момент сущие копейки.
  • 03.04.2016 - 07:45
    Моя супер мясорубка Polaris PMG 2029
    Ну вот наконец то и у меня есть электромясорубка! Моя давняя мечтал сбылась, а особенно она мне стала актуальна, когда мы начали вводить прикорм дочке и нужен бесконечно фарш на разные фрикадельки и котлетки.
  • 01.03.2017 - 16:00
    Отличная бюджетная мясорубка в металлическом корпусе. Все плюсы и минусы. Полный тестдрайв!
    Сегодня расскажу вам о нашем новом приобретении, которое значительно упростило мне жизнь. Думаю, многим хозяйкам знакома проблема приготовления фарша. Дело это не особо приятное, особенно если вы пользуетесь ручной мясорубкой. До последнего времени я просто ненавидела этот процесс.
  • 25.01.2017 - 01:32
    Не ведитесь на дешевизну цены этой мясорубки. Результат будет очень печальным.
    Заказали мы это чудо техники на алиэкспресс в категории Молл(отправка из России). Мощность у неё указана 1700Вт, обработка 1,4кгмин и плюс реверс. Какая производительная, мощная мясорубка продаётся, подумала я в тот момент.
  • 20.08.2017 - 15:13
    Почему я не купила ее раньше?!! (много фото)
    Об электрической мясорубке я грезила давно, устав от покупных котлет, фарша и трудностей в работе с ручной советской мясорубкой (все помнят у бабушек такой инструмент, прикручивающийся к столу).
  • 05.02.2018 - 12:43
    А вы продолжаете рисковать своим здоровьем?
    А вы продолжаете рисковать своим здоровьем, покупая готовый фарш? Я наконец-то нет!!!   Предыстория   Много лет я покупала готовый фарш. И каждая покупка проходила, как квест - "Свежий - несвежий? Кто произвёл? Из чего произведено это нечто?".
  • 29.11.2020 - 09:58
    И как я раньше жила без мясорубки? Теперь это главный спонсор моих вкусных и быстрых ужинов. Рецепт котлет внутри
    Здравствуйте! Я очень давно мечтала о мясорубке, так как качество магазинного фарша меня часто не устраивало. Возможность самостоятельно готовить фарш меня очень привлекала, так как в этом случае я полностью контролирую состав и самостоятельно выбираю мясо, из которого будет состоять фарш.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 16.11.2020 - 15:40
    Блендер Polaris стал незаменимым помощником на моей кухне ✦ Компактно, удобно, функционально ✦ Фото готовых блюд.
    Приветствую! Я из тех людей, которые не любят готовить, но все равно готовят) При этом я всегда выбираю путь наименьшего сопротивления и всячески стараюсь упростить свою задачу, сократить время и усилия. При этом я за эстетичное оформление блюда и его полезность.
  • 07.12.2020 - 19:09
    ❌4 в 1! Стакан с защитой от брызг, венчик, измельчитель, погружной блендер, даже насадка для нежного пюре! ❌ Фото+
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Сегодня буду рассказывать вам о своём малыше - блендере от известного, Швейцарского бренда - Polaris , а весь ассортимент разрабатываются совместно с европейскими инженерами, который позиционирует себя - как технику высокого качества, но в доступном ценовом сегменте.
  • Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME: мои ошибки при выборе модели
    Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME 209139 у меня появилась год назад, в черную пятницу, когда в огромном торговом центре просто не было возможности удержаться от приобретения чего-нибудь ненужного).
  • 10.12.2020 - 12:08
    Мультиварка Polaris PMC 0517 Expert станет твоей лучшей подружкой, которая поможет вам приготовить множество блюд вкусно и быстро.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Мультиварке Polaris PMC 0517 Expert. Мультиварке Polaris PMC 0517 Expert можно купить в ИМ и магазинах бытовой техники. Стоимость Мультиварки около 5000 рублей, +- в зависимости от магазина. Сейчас ее можно приобрести в ИМ"OZON" за 5490 рублей.
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 04.12.2020 - 20:01
    Умная мультиварка приготовит суп, хлеб, пирог, сладкий десерт, кашу, запишет вас на прием к врачу... Ну почти) Она незаменима в любой семье, здесь 15 программ приготовления и около 700 вариантов блюд. Покажу некоторые в отзыве.
    Здравствуй, читатель. Как выбрать мультиварку, когда ты приходишь в магазин, а ими плотно заставлены 4 полки? Не ходить в магазин, а выбрать благодаря всемогущщщему интернету с отзывами и обзорами!) Мне довелось протестировать мультю от бренда, с которым у меня достаточно долгие и теплые отношения…
  • 03.11.2020 - 17:06