Опубликовано 24 Июль, 2018 - 14:49

Стрижкой собак занимаюсь около восьми лет. Но в нашем городе не продаются профессиональные машинки для груминга. За все время работы стригла универсальными (потому как на специальные машинки цена не радовала, да и через интернет боязно было заказывать). Но всё же, это не то. Хотя одна и лежит прозапас. И вот я решилась. И начала гулять по просторам интернета а поисках недорогого но хорошего инструмента. И вот наткнулась на машинку Ziver 306 полизводства Китай. Ничего толком о ней не найдя, думаю, ну чем черт не шутит. Заказала. И вот через месяц ко мне пришла долгожданная коробочка весом в 1кг. Сама машинка большая, чуть длиннее ладони с пальцами. Но не шибко тяжёлая и в руке сидит удобно. Мощность 30вт. Были слегка раскрученны болты на ноже - подтянула. Сам ножевой блок стандарта А5, что очень выручает, можно смело ставить блок от другой фирмы того же стандарта. Снимается легко, снизу под блоком "хвостик", его поднимаешь и отталкиваешь блок. Капаешь масло на трущиеся места (бутылочка с маслом тоже внушительна). Только маленький нож надо подвигать влево и вправо. Затем на работающую машинку одеваем смазанный блок и немного прогоняем чтобы масло размазалось получше. Блок пришлось купить другой, так как тот, с которым пришла машинка -быстро греется. Ну и насадки прикупила. Кстати даже с насадками машинка бреет чисто! Также у машинки есть 2 режима скорости. Я бы с радостью поставила 5 звезд. Но ставлю 4, изза быстро греющегося ножа и отсутствие насадок. А в целом ею очень довольна.

Достоинства
  • Быстросъемный взаимозаменяемый нож
  • Длинный шнур
Недостатки
  • Быстро греется присланный нож
  • Продается не во всех магазинах
elvira022589рекомендует
А на сколько её хватило в общей сложности?) Нужна нормальная и недорогая машинка для йорка. Полностью брить.