Опубликовано 20 Май, 2013 - 19:02

Очень интересный сайт. Нашла его для себя еще в 2012 году. Фотошопом я умею пользоваться и всегда обрабатывала фото там. Но на этом сайте, конечно же, удобнее и быстрее. Можно подобрать множество фильтров, каких душе угодно. Плюс можно создавать коллажи. Тоже очень удобно.

Сайт абсолютно бесплатный. Все что нужно сделать - это только пройти регистрацию. Вы заводите свою страничку, на которой сохраняются все загруженные и обработанные Вами фотографии.

Далее перед Вами открываются большие возможности.

При открытии сайта мы попадаем на такую страничку "Популярное":

Здесь собраны наиболее популярные фото, собравшие большое количество лайков. Можно посмотреть и насладиться красотой фото.

Далее кнопка "Мой регион":

Ну тут всё ясно. Собраны фото, сделанные людьми с вашего региона.

Кнопка "Обновления":

Не понимаю для чего она, у меня здесь просто пусто. Думаю, это для тех, кто подписывается здесь на странички других людей.

Кнопка "Моя страница". Показываю на примере своей страницы:

На странице можно ограничить доступ для других пользователей, или сделать свою страницу доступной для всех:

Теперь,пожалуй,перейду к самому главному.

Нажимаем на кнопку "Добавить фото":

Сначала я создам коллаж, вот сколько разных рамок представлено:У меня на странице уже добавлены разные фото. Чтобы создать коллаж, надо сначала добавить фото на страницу. Рамки представлены в разных цветах или прозрачном. Вот что я выбираю (два фото и прозрачную рамку):

Результат:

По желанию можно выбрать для фото музыку и написать описание:

Теперь я расскажу о фильтрах. Всего их 48. Например, я выбираю вот такой фильтр:

Вот что было:

И что стало:

Строго не судите, делала на скорую руку.

Всем спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстрая загрузка
  • Качественный результат
  • Легок в использовании
  • Очень легко разобраться
di_estetistрекомендует
20.05.2013
Тоже пользуюсь этим ресурсом. Очень нравится)
02.03.2014
Такой не пробовала, Я на Фотоколлаже онлайн обрабатываю. Просто и быстро. Зато на этом рамки другие для коллажей, может загляну Smile