Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 11:15

Доброго времени суток, дорогие читатели!

На протяжении длительного времени в качестве средства для интимной гигиены я использовала исключительно средства от Лактацид. Не знала никаких проблем, все мне идеально походило👍

Несколько лет назад (даже не вспомню по какой причине) приобрела средство для интимной гигиены от Bodyart в ближайшей к дому Пятерочке 😊

Пару лет назад стоимость средства была в районе 130 рублей. В последний раз уже покупала за 180 руб.

Радует, что средство не пропадает с полок Пятерочки и в любом магазине у дома его можно всегда найти.

Объем внушительный - 500мл, при ежедневном двукратном использовании мне хватает средства примерно на 1,5 месяца.

Дозатор работает отлично, одного-двух нажатий хватает на одно применение.

Аромат у средства лёгкий, приятный.

За все продолжительное время использования этого средства для интимной гигиены у меня не возникло никакого дискомфорта. Очищение вполне комфортное, бережное. Средством довольна на все 100 даже в период критических дней.

Моя оценка - твердая 5! Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Оптимальная консистенция
  • Практически нейтральный аромат
  • Хорошая помпа
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
ne podarokрекомендует
09.05.2024
Качественное средство по доступной цене -это всегда здорово Innocent я сейчас тоже беру лактацид по совету генеколога, но до этого брала и другие более бюджетные -не было нареканий Wink