Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 18:59

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте бренда Colgate прополис отбеливающая.

Зубная паста Колгейт Colgate прополис отзывы

Данную зубную пасту я беру периодически достаточно длительный период времени, когда мне надо отдохнуть от экспериментов и мне хочется мягкую, хорошо очищающую обычную пасту, которая не провоцирует чувствительность.

Стоимость:

Около 100 рублей
Изготовитель:

Россия
Масса:

154 грамма
Срок годности:

12 месяцев после вскрытия

Calcium Carbonate, Aqua, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Hydrated Silica, Aroma, Sodium Monofluorophosphate, Cellulose Gum, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Carbonate, Benzyl Alcohol, Sodium Saccharin, Sodium Bicarbonate, Propolis Extract, Limonene.

Упаковка:

Поставляется зубная паста изначально закованная в картонную коробку, на которой содержится вся подробная информация, изначально паста запаяна.

Зубная паста Колгейт Colgate прополис отзывы

Сама паста находится в мягкой пластиковой тубе кратко дублирующец информацию с основной упаковки. Крышка винтовая, открывается / закрывается хорошо.

Отверстие для подачи средства достаточного размера.

Консистенция:

По консистенции сама паста достаточно густая, ближе к плотной кремовой.

Зубная паста Колгейт Colgate прополис отзывы

Она белого цвета, гладкая и ровная без каких-либо вкраплений.

С зубной щетки она не стекает и держится на ней ровно. Пенообразование у неё хорошее, поэтому для одного применения достаточно небольшое количество пасты.

Применение:

Использую я ее несколько раз в день и мне нравится что она обладает приятным мягким вкусом просто свежей лёгкой сладковатой мяты, без резкости, но тем не менее она хорошо освежает и справляется с неприятным запахом.

Зубная паста Колгейт Colgate прополис отзывы

Она не повышает чувствительность и не искажает вкус еды.

Особенно отбеливающих свойств или каких-то сверх суперспособностей я не отметила, но мне она нравится тем что она не делает хуже и наоборот как бы успокаивает зубную эмаль, десна даря ощущение приятной мягкой легкой свежести которая сохраняется в течение достаточного времени.

После чистки зубов длительный период ощущается свежесть, чистота с налетом зубная паста справляется хорошо.

Запах:

Зубная паста обладает приятным свежим мятным ароматом,с нотками лёгкой сладости.

Итог:

Данная зубная паста мне нравится, я её использую очень давно и постоянно так как она обладает мягким действием и хорошими очищающими свойствами.

Итог:
Плюсы и минусы:
Плюсы:

Мягкая

Хорошо освежает

Справляется с налетом

Минусы:

Не отбеливает

Зубная паста Колгейт Colgate прополис отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!
Также читайте другие мои отзывы об ухаживающей косметике.

Достоинства
  • Дает ощущение свежести и хорошо прочищенных зубов
  • Не раздражает полость рта
  • Недорогая
  • Освежает
  • Приятные вкус и запах
  • Хорошо очищает налет
  • Экономичный
Natalie Leyрекомендует
30.09.2020
А мне вкус ее не очень нравится
Берём ее, устраивает)
Неплохая паста. Тоже покупаем ее
Покупала)
30.09.2020
Мне тоже нравится пенится отлично и вкус приятный, долгое время только ей пользовались)
Покупала, не плохая паста Smile
01.10.2020
Мне не слишком понравился вкус((
01.10.2020
Прополис это хорошо, но некоторые зубы не отбелить.
Неплохая) можно попробовать
Запах у неё приятный
01.10.2020
тоже брала ее, неплохая паста)
Покупала такую, хорошая)
01.10.2020
Тоже иногда покупаю такую пасту
01.10.2020
Тоже такая в запасах лежит, пока не пробовала
Тоже иногда берем
Покупала такую, неплохая)
01.10.2020
Сто лет колгейт не покупала!
01.10.2020
Приятная. Жаль, что не отбеливает.
02.10.2020
пробовала эту пасту, неплохая.
02.10.2020
КОгда - то брали часто, хороша)
Неплохая паста Smile
03.10.2020
такую не покупала не разу
Она достаточно неплохая Exclamation Mark