Опубликовано 6 Август, 2024 - 09:33

несколько дней

Старая зубная паста закончилась и я отправилась в ближайший магазин за новой зубной пастой, выбирала я довольно долго, сравнивала и товар и цену, что бы не переплатить и купить с хорошим вкусом и качеством зубную пасту, потому что предыдущая паста оставляла после себя горькое послевкусие и еще раздражала язык.

Решила я взять пасту от фирмы Colgate , со вкусом лечебных трав!

• Сама зубная паста изначально была упакована в картонную коробку, которую я сразу же выкинула.
  • А так зубная паста идет в небольшом тюбике в красно- зеленом оттенке.
  • Спереди указана фирма и вкус, а так же эффект отбеливания.
  • Сзади вся полезная информация.

Зубная паста Colgate Лечебные Травы Отбеливающая

• Сама зубная паста идет в бело- зеленом цвете , нежный оттенок , который не раздражает глаза.
  • Аромат у пасты приятный, пахнет лесными травами как и указано от производителя.
  • Вкус у пасты приятный, во время чистки зубов у меня создалось ощущение как будто я очутилась в лесу, на зубах и во рту остается приятный легкий аромат леса.

Зубная паста Colgate Лечебные Травы Отбеливающая

• Зубная паста не раздражает десна и не оставляет неприятных ощущений во время и чистки и после чистки зубов.

• Фото До!
  • У меня зубы желтые с кучей налета, посмотрим на что способна зубная паста и какой будет результат!

• Фото После!
  • Зубы стали чисто белые, паста убрала весь налет, теперь я не могу налюбоваться своими зубами
  • В добавок паста отбелила мне зубы, не зря тут присутствует эффект отбеливания!
  • Яркие , белые зубы , после чистки я не ощущаю остатков налета , либо застрявшей еды в дырках зубов.

• В целом результатом от использования зубной пасты я осталась довольна на 100%
  • Паста мне дала хороший , а самое главное качественный результат за короткое время!
  • Зубы я чистила минуты 2- 3 , именной такой промежуток времени всегда указывают на упаковке производители, чтобы достичь максимального результата и эффекта!

Плюсы

1. Внешний вид упаковки , а так же зубной пасты
  2. Аромат
  7. Результат за короткое время
  8. Консистенция
  9. Качество
  10. Удобно взять с собой в дорогу

Минусы

Я их не обнаружила !

Итог

• Зубная паста от Colgate , произвела на меня хорошее впечатление и подарила мне белые зубы , хороший результат, которым я остаюсь довольна!
  • От себя ставлю твердую 5!
  • Рекомендую и вам приобрести такую чудо пасту!
Кристина2356рекомендует