Опубликовано 8 Январь, 2018 - 21:12

несколько раз

Второй год подряд приезжаем в зимние каникулы в аквапарк Лимпопо, останавливаясь в отеле Атлантик.

В восторге от прошлого посещения! В январе 2017го года нам троим (с мужем и сыном) за шесть с половиной тысяч предоставили чистый, большой номер с шикарным шведским столом на завтрак и свободным входом-выходом на день в аквапарк (тариф Лимпопо).

Вид из номера
Вид из номера
Семейный номер
Семейный номер
В номере есть холодильник с платным минибаром

Отель пристроен к аквапарку, нет необходимости перемещаться по улице. Мы заселились в номер, взяли с собой полотенца и рванули купаться. Воспользовались отдельным входом в аквазону, без заминок и проволочек оказавшись на водных горках. В январские выходные народа там, конечно, многовато. Около пяти часов вечера мы вернулись в номер перекусить. Через дорогу есть несколько продуктовых магазинов, муж купил напитки, фрукты-овощи и курицу гриль. Вышло дешевле, чем питаться в аквапарке.

Вернулись мы в Лимпопо около половины восьмого. Посетителей практически не было) Полтора Ивана, да мы. За два с половиной часа до закрытия накатались от души, накупались.

Ночь спали хорошо, так как до окон номера на восьмом этаже звуки практически не доносились. Утром плотно позавтракали (завтрак с 8 до 10 утра) в кафе на втором этаже отеля. Хороший европейский завтрак. Овсянка, омлет, отварной картофель, сосиски, котлетки))) и различные нарезки - колбаса, сыр, овощи (свежие и приличные), фрукты.

К чаю-кофе представлены круассаны и манник.

Предоставляют детские стульчики.

Расчетный час выезда в 12-00, так что после завтрака спокойно собрались и двинулись к себе в Пермь.

Помня о плюсах прошлогоднего посещения, поехали на это Рождество снова, взяв с собой троих детей.

С отелем по прежнему все отлично - сервис, размещение, питание. Разочаровал аквапарк! Отменивший привелегированный вход посетителям отеля на период каникул. На общих основаниях отстояли очередь в кассу, где нас заставили заполнять нелепые анкеты и выдали браслеты. Выход из аквазоны тоже общий, где браслет пришлось сдавать. А так как мы выходили на обед и на ужин, то и в очереди провели каждый раз минут по двадцать.

Итог: в отеле можно остановиться на сутки, если решат проблему с аквапарком.

Достоинства
  • Под одной крышей с аквапарком
Ольга Бабинарекомендует
  • 06.02.2019 - 07:10
    Ривьера, Казань. Отзыв бюджетного путешественника. Лайфхак, как сэкономить, получив джуниор сюит с панорамным видом на мост Миллениум и Казанский Кремль, а также бесплатно посещать аквапарк Ривьера!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гостинично-развлекательном комплексе с аквапарком Ривьера (Казань)! Расположение Адрес: Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1 Отель Ривьера относительно новый, находится в престижном районе Казани, рядом исторический центр города, мост Миллениум, Татнефть арена и др.
  • 31.10.2013 - 02:09
    Стильный отель для любителей русской старины.Шикарные выходные.Хочется вернуться и пожить еще.
    Хочу поведать вам о своей поездке в Суздаль,а заодно и во Владимир.Сразу хочу предупредить,что и недели мало чтоб насладиться этим старинным русским городом.Город практически весь настроен на туристический бизнес.Видимо все коренные жители Суздаля как раз в нем и работают.Причем,интересно.что кроме …
  • 10.01.2014 - 22:04
    хороший отель по доступной цене
    Дом Вяземской находится по адресу Московский проспект, 6. До Сенной площади буквально 2-4 минуты ходьбы, до метро максимум 5. На рессепшене работают очень милые и отзывчивые девушки (в день выезда был молодой человек, но он, как я поняла, только устраивался).
  • 18.12.2018 - 19:42
    Шикарный 3★★★ отель!!! Кто проездом в Сибири - you are welcome 😉
    Не смотря на то, что являюсь коренным жителем Новосибирска, в данном отеле я была ни раз. Очень люблю это место! Моя оценка будет складываться исходя из нескольких посещений . Отмечали здесь однажды годовщину с мужем и пару раз новогодний корпоратив с коллегами по работе.
  • В каком отеле Анапы лучше отдыхать с маленькими детьми? Какие средние цены на отели Анапы в 2015 году и сколько мы отдали за номер в отеле "Морской бриз" на Самбурова. Фото номера, кухни и видео территории мини-отеля "Морской бриз" Анапа.
    Доброго дня) Отель, где можно отдохнуть с маленькими детьми, я выбирала около 3 суток, т.к. не по всем параметрам предложенные варианты подходили. Я и писала сообщения в группах в контакте, и искала на официальном сайте Анапы, где предоставлялся полный список отелей со всеми фото и ценами.
  • 01.12.2020 - 13:37
    Как здесь можно сэкономить и жить почти "даром"? Все плюсы и минусы горной жизни на 560 м
    В конце августа 2020 года наступил долгожданный отпуск, понятное дело, в этот печальный год сложно было куда-либо выехать заграницу, поэтому пришлось осваивать курорты Краснодарского края.
  • 25.04.2017 - 01:00
    Превосходный отель
    Прожили в отеле Mercure город Воронеж в командировке 6 дней. Ранее останавливались во множестве других воронежских отелей, но нигде не понравилось так, как здесь. Отель расположен в центре города. Есть своя бесплатная охраняемая парковка. Очень удобно заезжать и выезжать,что тоже немаловажно.
  • 30.10.2017 - 13:15
    Лучшая база отдыха с демократичными ценами
    Начну с того, что нашла базу в интернете, она новая, из знакомых ранее там никто не был, смотрела отзывы в интернете везде только положительные (и не зря!). Поездка из Москвы заняла чуть более 3 часов, я считаю, что это не много. Сказать, что территория ухоженная - ничего не сказать.
  • 18.02.2018 - 23:07
    На свидании с Дракулой! Уютный отель в центре Москвы, но оформление номера всё же заставило меня удивиться. Из отеля "На Казачьем" до Красной площади можно дойти за 20 минут пешком, расположение просто чудесное!
    Первое, что я подумала, когда увидела обстановку комнаты, в которой мне предстоит провести ночь, что это вполне могла быть комната в каком-нибудь старинном замке.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 09.06.2021 - 10:08
    Номер бизнес DOUBLE. Отель хороший, но и не без недостатков. Бассейн и фитнес: сегодня мальчики - завтра девочки. И о чем официальный сайт отеля, мягко говоря, преувеличивает?
    Доброго времени суток! Недавно мы посетили с мужем Казань и прожили в этой гостинице 4 ночи. Проживание забронировали на Биглионе по очень хорошей скидке.
  • 23.05.2021 - 20:13
    💎 Немного пожить в дворце и ощутить себя наложницей, идущей на хальвет... Интересные ощущения! А еще о непродуманности и необычности этого отеля)💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Отдыхая в Каппадокии хочется и пожить в интересном месте, ведь если необычно, то необычно полностью! Небольшой, но невероятно уютный отельчик Alp hotel 4 оставил после себя интересные впечатления, в таком месте я была впервые...   Расположение...
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 02.04.2021 - 15:15
    Роскошный спа с Олимпийским бассейном, панорама на Москву с высоты 120 метров, завтрак за 3000 рублей...СТОИТ или НЕ СТОИТ останавливаться в легендарном отеле? И сколько это удовольствие будет стоить?
    Всем привет! Дело было еще до сложной эпидемиологической ситуации в стране и мире, то есть получается перед Новым Годом, нарисовалась у меня командировка в центральный офис нашей компании, причем нам предложили выбрать отель самим.
  • 10.06.2021 - 22:16
    Замечательный отель: отдохнули на природе, понежились в бассейне, в сауне, а дети получили порцию развлечений
    Мы отдохнули в отеле "Свежий ветер" 4 в начале июня 2021. Впечатления самые замечательные. Подробнее о плюсах и минусах данного места: Плюсы: 1. Отель новый, в нем современные интерьеры. Мебель и техника в номерах не "уставшие", не расшатанные. 2. Питание. Оно потрясающее.
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…