Опубликовано 6 Август, 2024 - 09:59

Приветствую всех читателей данного отзыва! Хочу рассказать про свое недавнее открытие - Антистатик для одежды Urgent Спрей, который я заказала на одном из популярных маркетплейсов.

У меня много одежды, которую без использования антистатика просто невозможно носить. Причем, одежда из разных тканей, как синтетических, так и натуральных. Каких - либо предпочтений к антистатикам у меня нет. Но вот не могу подобрать антистатик, чтобы он был без удушающего аромата. По совету знакомой заказала этот.

Выпускается антистатик в небольшом пластиковом флаконе. Объем небольшой - 100 мл, зато удобно носить в сумке, брать в поездки.

На обратной стороне указана информация об антистатике, в том числе перечислены его преимущества, способ применения, состав. Для меня важно, что антистатик гипоаллергенный.

В нижней части указан производитель и все его контактные данные.

Имеется пульверизатор. Распрыскивает антистатик хорошо, не заедает.

Я использую антистатик перед выходом. Наношу на одежду на расстоянии примерно 30 см, перед этим хорошо встряхиваю. У антистатика нет удушающего запаха. Одежда не липнет к телу. Антистатик не оставляет разводов и не портит ткань. В общем то, что я искала. Конечно, советую его попробовать и Вам.

Всех благодарю за внимание!

Шопоголик99рекомендует