Опубликовано 15 Июль, 2020 - 09:03

Добрый день!

Однозначно антистатик должен быть в каждом доме, чтобы платья не превращались в шорты, думаю эта проблема знакома каждой женщине, или когда одеваешь новый свитер и он тебя мало того что облепил так и ещё бьет током, вот веселье то не правда?

Нет, не правда, я вообще в такие моменты аж из себя выхожу, не люблю когда одежда меня облипает, вечно идёшь и поправляешь юбку или платье которое уже непонятно на что на тебе похоже. Поэтому речь пойдёт о незаменимом и супер-бюджетном средстве.

С помощью него юбка прилипающая к колготкам, становиться пышной и воздушной. Новый шарфик не портит прическу. А ещё, антистатик облегчает глажку и предотвращает накопление статического электричества в результате трения синтетической одежды о кресло автомобиля.

При этом эффект длиться долго.

Главный минус моего старого и доброго антисептика это токсичный состав и стойкий не очень приятный запах.

растворитель (более 30 %), пропан, бутан, изобутан (более 30 %), смесь полиоксиэтиленгликолиевых эфиров высших жирных спиртов (менее 5 %), пропиленгликоль (менее 5 %)

Конечно, ещё бы с таким составом запах был цветочным)

Но не нужно расстраиваться, запах улетучивается мгновенно, единственное пока я распыляю его я задерживаю дыхание чтобы не дышать этим всем.

Самое главное что он снимает статическое электричество просто по взмаху волшебной палочки, и стоит копейки, но и это ещё не все.

• Не повреждает структуру ткани
  • Не оставляет следов
  • Не оставляет разводов
  • Предотвращает осаждение пыли

Современный человек уже не может полностью отказаться от присутствия в своём гардеробе одежды из синтетических материалов.

Такие ткани часто используются для подкладок жакетов и юбок. Даже в некоторые натуральные ткани нередко добавляются синтетические нити.

Кстати, синтетическое электричество возникает тогда, когда между телом человека и элементами его одежды возникает трение.

Основным предназначением антистатика является устранение с синтетических материалов зарядов. Антистатик удерживает влагу и тем самым повышает концентрацию ионов вблизи поверхности предметов.

Антистатик в виде спрея очень удобен в использовании и позволяет достичь быстрого результата.

Подойдёт для любых видов ткани.

Со своей функцией справляется на отлично утром одежду побрызгала, до вечера ничего не электризуется, а юбки, брюки или платья не прилипают к колготкам.

Как же его применять? Легче лёгкого, достаточно встряхнуть баллон и равномерно нанести, точнее обработать поверхность ткани, все, эффект заметен сразу, спустя несколько минут.

С ним я чувствую себя уверено, не приходиться каждые две минуты поправлять одежду, чтобы она держалась по своей форме.

Я его использовала не только для одежды, но и ещё он вам может понадобиться для:

• Колготок
  • Штор
  • Пижамы
  • Постельного белья
  • Автомобильных сидений

Расход у него очень минимальный, не нужно забрызгивать одежду, достаточно 2-3 пшиков и хватит на целый день.

• Производство Россия
  • Объём 200 мл
  • Для всех видов тканей

За такую стоимость это просто подарок.

Справляется со своими функциями на все 100%

Достоинства
  • Убирает статическое электричество
  • Экономичный
Недостатки
  • Состав
Vihnevaрекомендует