Опубликовано 3 Март, 2019 - 06:36

Всем большой привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о своём очередном заказе из каталога Эйвон!

На этот раз я заказала белую рубашку, о которой давно мечтала.

В каждом своем отзыве Я говорю о том, что вещи заказывать в каталоге я не боюсь, потому что имеется такая услуга, как возврат. То есть вы можете померить и вернуть вещь, абсолютно ничего не потеряв. Но в основном все вещи я оставляю себе, потому что качество вещей из каталога Эйвон вполне приемлемо, и гораздо лучше вещей из магазинов масс Маркета.

Итак расскажу о самой рубашке.

1. Пришла рубашка, как всегда быстро буквально за 4 дня
  2. Упакована в прозрачный пакет
  3. Имеется информация о составе и советы об уходе, как и должно быть.
  4. Размер Я заказала самый маленький вещи эйвон идут размер в размер.
  5. Примерив рубашку мне не захотелось её снимать!
  6. Очень понравилось то что материал хлопок, и тело в ней дышит и чувствует себя комфортно. Пробыв в душном офисе целый день Я не почувствовала никакого дискомфорта!
  7. А также могу заметить, что довольно-таки неплохо все швы обработаны,пуговицы все на месте и держатся довольно крепко, ничего не отваливается.
  8. Конечно я не буду сравнивать с брендовыми вещами, Но для своей цены качество вполне достойное. Даже если где-то и есть нитки возле пуговичек, то я их аккуратненько обрезала.
  9. Смотрится данная вещь очень стильно и подходит ко всему гардеробу, так как относится к вещам базовым.

В общем покупке данную вещь Я рекомендую, отзывы об остальных вещах из каталога Эйвон Вы можете посмотреть в моём профиле.

❤Желаю всем тёплый Солнечный весны и удачных покупок!❤

Масяня030303рекомендует
03.03.2019
Неплохая! Очень хорошо для офиса
Сильно мнется?
04.03.2019
Ну,да... как и все хлопковые вещи(