Опубликовано 10 Май, 2022 - 18:43

Доброго времени суток!

Бальзамы для губ, мои верные спутники жизни. Я уже писала отзывы о данной марке, жидкого бальзама для губ, который меня разачаровал. Но этот бальзам - имеет твердую тройку.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На теплое время года я искала бальзам с SPF фактором, что б защищал меня от солнышка. На просторе интернета я наткнулась на марку BABE Laboratorios, и после покупки нескольких средств этой марки, которые, меня удивили в положительную сторону, я купила и этот бальзам.

Стик обычной формы, присущ всем гигиеническим помадам. Имеем SPF 20. Не слишком высокий показатель, но для губ на весну/лето пойдет.

Состав помады, кому интересно:

Помада имеет слегла белесый цвет. Аромата и вкуса у нее нет, отлично подойдет аллергикам или людям, которые не переносят запахи в косметике.

Ухаживающие свойства, по моим ощущениям, не высоки. Надеюсь, что хотя бы есть защита от солнца. Немного увлажняет, но быстро сходит с губ. После этого губы остаются сухими.

Помада имеет свойство просто лежать на губах, не впитывается.

Пример: если вы на сухарь, нальете мед, то он просто останется на его поверхности, и не впитается. так же и эта помада.

Мои губы данная серия немного подсушивает, но не так, как его друг в жидкой форме.

Использовать буду летом. В холодное время - будет сушить.

Рекомендовать буду, только ради SPF, и то, с большой натяжкой.

Достоинства
  • Есть защита от солнца spf 20
  • Увлажняет
Недостатки
  • Много компонентов в составе
IrysikShvрекомендует