Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 14:04

несколько раз

Захотелось заказать домой доставку роллов и пиццы. Установила мобильное приложение от сайта доставки еды iyya ru.

Приложение состоит из 4 вкладок: профиль, меню, контакты, корзина. Меню достаточно разнообразное:

- есть роллы, в том числе сеты;

- пицца. Кстати, есть вариант мини-пиццы, который обходится дёшево, но размер при этом достаточный для двоих;

- есть блюда русской кухни, в том числе не дорогие супы;

- десерты.

Есть бизнес-ланч за 300 рублей, правда не понятно что он в себя включает, возможно, его варианты каждый день обновляются, но в приложении информации о составе нет.

Мною на двоих были выбраны 3 вида ролл, двое из которых идут по цене сета, и мини-пицца.

За всё всего 665 рублей - не дорого. Доставка бесплатная.

В приложении нет информации о заказах, в разделе "профиль" только сохранённые адреса. После оформления никто не звонит, зато приходит уведомление о том, что заказ готов и отправлен.

Заказ доставили за 1 час 5 минут. Пицца упакована в коробку, роллы в фирменном пакете.

Пицца Литл Цезарь оказалась совсем не маленькой, порадовала достаточным количеством начинки и вкусом. Приехала к нам ещё горячей. Цена 185 рублей.

Роллы упакованы в 2 контейнера:

В одном классические роллы с тунцом Спайси магуро макки по цене 120 рублей. Тунец не наисвежайший, но не плохой, роллы достаточно вкусные. К ним прилагается васаби, имбирь и соевый соус.

Во втором контейнере Сет Мэн по цене 360 рублей. К нему так же приложили и васаби, и имбирь, и соевый соус.

Первые роллы холодные в кунжуте - Йокогама.

Начинка из лосося, сливочного сыра и зелёного лука, пропорции ингредиентов хорошие. Вкусом порадовали.

Вторые роллы горячие жаренные Хотто кани. Начинка из крабового мяса, икры тобико, свежего огурца и, кажется, майонеза. Отдельно этого вида ролл в приложении нет, он только в составе сетов, и их точный состав не прописан.

В целом, вся еда была вкусная. Особенно, конечно, порадовали цены, по соотношению цена/ качество iyya меня очень порадовало, буду пользоваться их услугами и в дальнейшем.

Есть, конечно, и не доработки: хотелось бы, чтобы добавили информацию о составе ролл в сетах, составе бизнес-ланча и историю заказов, желательно со статусом, например "принят", "готовится", "отправлен".

Данные недоработки не такие существенные, поэтому ставлю оценку 5 и рекомендую. 👍

Victoriya888рекомендует
19.06.2022