Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 06:59

Здравствуйте. Ещё одно средство от производителя Medical Collagene 3D, которым я пользуюсь этой осенью является гель- маска для лица. Маска для меня стала хорошим дополнением при уходе за кожей с наступлением холодов. У нас в крае октябрь выдался какой- то непостоянный, температура прыгала, было то жарко, то дул холодный ветер. И для меня было важно в этой период не допустить появление шелушений. Так вот маска с коллагеном стала для меня хорошим дополнительным помощником.

Заказать гель- маску можно в интернет- магазине производителя-Medical Collagene 3D.

Стоимость 1135 рублей. Объём 30 мл. Производитель Россия.

В состав маски для обезвоженной кожи входят коллаген и гиалуроновая кислота.⠀
Коллагеновая гель-маска для обезвоженной и сухой кожи запускает процессы обновления и омоложения кожи.
Маска для обезвоженной и сухой кожи лица рекомендована как для экспресс-ухода, так и для курсового применения.

Гель- маска был упакован в картонную коробку. А она в свою очередь защищена от первого вскрытия прозрачной плёнкой.

На коробочке можно найти необходимую информацию. Сама гель- маска находится в флаконе, выполненном из пластика.

Дизайн упаковки строгий и лаконичный. Флакон компактный и не занимает много места на полочке. Формат такой упаковки для маски я считаю просто отличным.

Дозатор- помпа был защищён крышечкой. Дозатор работает исправно, не заедает и не плюётся. При нажатии дозатор выдаёт оптимальное количество геля. Также можно регулировать количество силой нажатия на дозатор.

Способ применения:

На предварительно очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и область декольте нанести тонким слоем на 5-7 минут, увлажнить. Сверху нанести еще один слой. Через 15-20 минут смыть теплой водой. Гель-маска рекомендована как для экспресс-уходов, так и для курсового применения.Курсовое применение: 8-10 процедур. Проводить по 1 процедуре ежедневно или через день. Поддерживающие процедуры следует проводить 1 раз в неделю.

Маска гелевая, полностью прозрачная. Консистенция средней густоты. Когда я начинаю наносить маску на кожу, она слегка подтаивает от тепла кожи и становится более водянистой. Маска по коже легко распределяется. Аромат у маски не выражен.

Применение маски не совсем обычное. Надо нанести маску на предварительно очищенную кожу тонким слоем. Затем подождать минут пять, за это время маска успевает подсохнуть. Затем надо нанести маску вторым слоем и выждать не менее 15 минут. Я маску наношу именно на кожу лица, на шею и область декольте маску не наношу по- скольку расход маски и так большой, а объём флакона наоборот маловат для такой маски.

Когда я наношу на кожу первый слой маски первые минуты ощущается лёгкое пощипывание, но кожа при этом не краснеет. Затем это ощущение исчезает и уже когда я наношу маску вторым слоем ощущения комфортные.

Маску я смываю тёплой водичкой. Применять спонж при этом не приходится. Маска смывается легко и быстро.

Маску можно применять курсом через день, но я решила что мне будет достаточно применять маску два раза в неделю.

После применения гель- маски присутствует освежающий эффект. Кожа на ощупь гладкая, присутствует увлажняющий эффект. После применения маски заметен лёгкий лифтинг- эффект, мелкие морщинки визуально более сглаженные.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
приятная масочка 😍
возьму на заметку
29.10.2021
Такие освежающие маски должны быть у каждой)
Полезный отзыв Smile
нужно тоже попробовать)
Интересное средство с видимым эффектом😉
Можно попробовать)
По описанию хороша!
29.10.2021
отлично мне нравится, правда цена недемократичная
Хороший бренд
29.10.2021
Были раньше пробники кремов постоянно во всяких рассылках, мне нравились у этого бренда.
Заманчивое описание, я бы приобрела Smile
Хорошее впечатление производит
Интересная, запомню Wink
Какая хорошая!
29.10.2021
мне не нравится пощипывание. а в остальном хорошая маска
какая классная маска) работающая
29.10.2021
Хорошая маска, тоже надо попробовать)
29.10.2021
Благодарю за полезную рекомендацию!Добавила в закладки,великолепный эффект!
30.10.2021
Пока не использую средства с коллагеном
радует что и на мелкие морщины воздействует
30.10.2021
Хорошо действует на кожу!
Ещё не пробовала!
Интересно было ознакомиться с Вашим опытом!
Спасибо Вам!
30.10.2021
Удобный формат однако, когда выезжаешь из дома. Я точно не оказалась бы от нее.
Пока не знакома с маркой. Формат нравится и свойства у маски тоже вроде неплохие.
30.10.2021
Какой необычный у нее способ применения, занятная маска Smile
Какие у Вас прекрасные фотографии
Возьму 6а заметку, спасибо за рекомендацию
Качественная косметика
31.10.2021
хорошая масочка) возьму на заметочку)
Отличное описание, захотелось попробовать! Smile
31.10.2021
Я люблю пробовать новые маски для лица )) Возьму эту на заметку
не пробовала такую , было бы интересно попробовать
31.10.2021
Возьму на заметку для себя!)
01.11.2021
Коллаген полезен во всех проявлениях Smile
01.11.2021
Не отказалась бы испробовать на себе Smile
02.11.2021
Ух ты, интересно с нанесением)))
Нужный продукт в уходе
02.11.2021
Предпочитаю средства, где содержится коллаген и гиалуроновая кислота.
02.11.2021
Спасибо за отзыв, такой у меня ещё не было 😊
Ещё 32 комментария