Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 21:54

Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Коллагеновая гель-маска Medical Collagene 3D Aqua Balance c гиалуроновой кислотой

💥 💥 Общая информация💥💥

Цена 683 рубля

Объём 30 мл

Производство Россия 🇷🇺

Купить можно на официальном сайте, тут

💥 От производителя:💥

Восстанавливающая коллагеновая гель-маска Aqua Balance от компании Medical Collagene 3D быстро вернет к жизни вашу кожу после инвазивных и агрессивных косметических процедур, длительного пребывания на солнце. Благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты она нормализует водный баланс эпидермиса, нивелирует воспаления, разглаживает кожу, делает ее более гладкой и упругой, приводит в тонус, оказывая выраженное регенерирующее действие.

💥 Внешний вид 💥

🎭 Маска упакована в белую коробочку с изображением бабочки. На обороте коробки есть информация от производителя. Коробка была в прозрачной слюде, как защита от первого вскрытия.

Сама масочка в белом маленьком тюбике, который удобно брать с собой, он не займёт много места. На тюбике есть немного информации от производителя.

Крышечка и дозатор в тон тюбика, белого цвета.

​​​​​Дозатор удобный, работает без нареканий.

💥 Консистенция, цвет, аромат 💥

🎭 Масочка имеет прозрачный цвет.

Аромата как такового не заметила, а если он и был, то совсем не заметный. Для аллергиков самое то.

По консистенции ​​​​​​маска средней жидкости, не растекается. Приятно наносить на лицо. Думаю 🤔 все знают какая консистенция у геля.

Расход маски 🎭, учитывая что он применяется в два слоя, великоват. И надолго её не хватит.

Активные компоненты маски:

коллаген нативный трёхспиральный;

- гиалуроновая кислота;

- альгинат натрия.

То что нужно для увлажнения и защиты.

🎭СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🎭

Наношу масочку на заранее очищенную кожу лица, тонким слоем и оставляю на пять минут. Лицо покрывается тоненькой еле заметной прозрачной плёнкой и как будто застывает. Маска напоминает мне отмершую часть кожи. Но кожа сильно не стягивается, а ложится ровно по контуру лица.

Минут через пять наношу маску вторым слоем, чтоб освежить первый слой. Кожу ещё минут 10ть и смываю.

В ношении масочка комфортная, она не течёт, хорошо впитывается, ззуда и жжения не вызывает.

💥🎭Эффект от использования💥🎭

В использовании маска уже более двух недель. Делаю её в неделю два раза. В целом маска мне подходит и очень даже нравится.

Лицо после использования очень приятное.

Ощущение будто лицо посвежело.

Эффект тонизирующий маски 🎭 однозначно присутствует.

Кожа лица бархатная и приятная.

Мелкие прыщики и акне конечно же никуда не делись.

Зимой кожа подвержена сухости, а благодаря гиалуроновой кислоте в составе, она более увлажненная и гель маска предотвращает потерю влаги.

Вывод:

Однозначно советую данную гель маску для лица. Она превосходно справляется со своей задачей.

🤚Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

​​​​​​

​​​​​​

Достоинства
  • Дает сияние коже
  • Коллаген в составе на 2 месте
  • Легкая текстура
  • Не вызывает акне
  • Приятно и легко наносится
  • Приятный аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький объем
  • Трудно купить
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Не видела в продаже...