Опубликовано 12 Январь, 2020 - 16:26

В этом отеле я останавливалась с группой школьников во врмя нашего путешествия в Москву. Гостиница находится на Ленинградском проспекте между станциями метро «Аэропорт» и «Динамо». Лаконичное 12 ти этажное здание советского периода (гостиницу строили к Олимпиаде-80). Рядом огромные 36-этажные небоскрёбы элитных жилых комплексов, в 15 минутах ходьбы есть большой ТРЦ «Авиапарк». То есть расположение отеля более чем удачное.

На ресепшн нашу ораву встретили любезные администраторы, забрали документы, выдали каждому уже подписанные электронные карточки-ключи, по которым можно проходить на свой и этаж и в номер.

Расселиться на одном этаже всем не получилось, моя группа была размещена на 7 и 8 этажах, поэтому приходилось уторм и вечером навещать своих подопечных, проверять их, катаясь вверх и вниз на лифте. Лифтов в отеле три, работают исправно.

Номера у нас у всех были 2-местные стандарты. В номере два огромных окна, две кровати, шкаф, диванчик, кресло, тумба с зеркалом, холодильник, плоский телевизор.

В санузле душевая кабина, сантехника, комплекты полотенец на каждого гостя и мыльно-рыльные принадлежности, которые нам пополняли каждый день.

В коридоре гостиницы есть кулер с горячей и холодной водой, гладильная доска с утюгом, везде ковровое покрытие.

В этот вечер в ресторане «Небесный тихоход», что находится на первом этаже гостиницы, нас ждал ужин. Стильный интерьер, мягкая подсветка, вкусная еда.

Завтраки также проходят в отеле в формате "шведский стол". Очень хороший выбор блюд, вкусныевыпечка и кофе..

Этому отелю смело ставлю "5" за комфорт и сервис и всячески рекомендую для посетителей. Столицы. Проверено школьниками!

Достоинства
  • Вкусные завтраки
  • Вкусный завтрак
  • Удачное расположение
  • Уютные номера
Lesandraрекомендует