Опубликовано 10 Январь, 2020 - 00:51

Сегодня мой отзыв будет посвящён гостинице Озерковская в Москве, который расположен на Озерковской набережной 50/2.

Выбирали мы отель через Booking из тех вариантов которые остались на новогодние праздники, главное условие для нас было наличие бесплатной парковки. Цена за двое суток, со 2-го по 4 января, на двоих вышла 10850 руб. Для новогодних пращников и учитывая удачное расположение получилось довольно бюджетно.

Сам отель расположен недалеко от центра Москвы, до красной площади мы не торопясь вдоль набережной дошли за 20 минут.

Парковка.

При отеле имеется бесплатная парковка, которая закрыта шлагбаумом и на въезде имеется охрана. Это большой плюс, так как парковка в столице достаточно дорогая и оплата везде преимущественно почасовая.

Заселение.

Нас заселили сразу по приезду, после оплаты и проверки документов, но мы приехали поздно вечером, а так заселение происходит с 14.00. Наличие паспорта обязательно! Выезд же стандартный в 12.00.

Про отель.

Гостиница выглядит, как небольшое четырёхэтажное здание, имеется лифт. Коридоры узкие, но на полу имеется ковровое покрытие, которое предотвращает стук каблуков и звук от колёс чемоданов.

В гостинице есть ресепшн, который работает круглосуточно, где всегда имеется администратор, которая с удовольствием поможет разрешить возникающие вопросы.

На территории отеля бесплатный wi-fi, качество хорошее, быстрый и ничего не зависает.

Холл небольшой, всего пару кресел и телевизор.

Питание.

В отеле в стоимость проживания включены завтраки. Как и в любых мини отелях они стандартные, но голодными точно не останешься.

Всегда на выбор два вида каши, сосиски, яичница, омлет, курица, блины или оладьи. Помимо этого есть хлопья, йогурты, нарезка, чай, кофе и соки.

Вся еда свежая и очень домашняя. Но на завтрак лучше приходить пораньше, иначе есть шанс остаться голодным.

Про номер.

Номер небольшой, но чистый и аккуратный. Имеется всё необходимое: холодильник, сейф, кондиционер, телевизор, чайник и пикетированный чай, кофе и бутылка воды.

Фен, при необходимости, можно попросить на ресепшене.

Гостиница Озерковская в Москве

В номере нет ни халатов, ни тапочек (можно приобрести на ресепшене за дополнительную плату).

В ванной комнате имеется полноценная ванна и все мыльные принадлежности, которые обновляются ежедневно.

Мебель в номере достаточно приличная и выглядит опрятно.

Расположение.

Отель находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Павелецкая.

За углом имеется круглосуточный магазин.

Уборка номера.

Уборка в номере производится ежедневно, причём убирают очень качественно и докладывают мыльные принадлежности.

Также отмечу, что в отеле очень тихо и хорошая шумоизоляция.

Гостиница Озерковская в Москве

Так что я с большим удовольствием рекомендую вам данную гостиницу для отдыха в столице!

Достоинства
  • Бесплатная парковка
  • Близко к центру
  • Завтрак включен в стоимость
  • КАчественная уборка
  • Тихо
АннаN17рекомендует
10.01.2020
Хорошая гостиница Smile
В целом очень даже ничего, всё чисто и симпатично
Действительно хорошая!
13.01.2020
Надо будет ее запомнить)
14.01.2020
Главное, что чисто и аккуратно.
20.01.2020
Всё так аккуратненько и чистенько, и здорово, что есть ванна, а то ведь обычно просто душевая кабинка