Опубликовано 31 Март, 2018 - 09:42
Хорошая кашка!
- Опыт использования:несколько раз
- Стоимость:130 рублей
Достоинства
- Вкусная
- Легко разводится
- Удобная упаковка
- Умеренно сладкая
- Учит жевать
Недостатки
- Нет
simonova_valeriрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также