Каша Heinz овсяная молочная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Heinz

• Приветствую вас, мой читатель! Молочную овсяную кашу Heinz появилась в моем доме случайно. Я попросила мужа купить нашу любимую овсяную Беллакт , но её в магазине не оказалось. Какого же было моё удивление, когда я развела кашу в воде и не было даже намёка на комки.
  • Здравствуйте! Сейчас мы вводим в рацион малыша молочные каши. Очередной молочной кашей стала каша Heinz овсяная молочная. Ее мы получаем бесплатно на детской молочной кухне. Подробный отзыв об этом здесь.   Внешний вид. Каша в стандартной упаковке-пакете зеленого цвета объемом 250 грамм.
  • 22.09.2020
    Здравствуйте, сегодня я расскажу Вам о каше для детского питания Heinz Овсяная. Карточка товара   Где купить? в любом супермаркете или аптеке Цена: можно дождаться акции и купить по 89.99 руб или по обычной цене около 130 руб. (Башкортостан) В упаковке 200 грамм.   Срок годности: 18 месяцев.
  • 25.10.2016
    Привет! Heinz среди прочих производителей внушал доверие и обещания весьма правдивые:     После того как ребенок с аппетитом кушал безмолочные каши, по рекомендации педиатра можно было пробовать и молочные.     Молочную овсяную кашу я встречала и брала только в удобном пакете с зип-застежкой.
  • 20.02.2013
    Иногда мне кажется, что производители совсем не пробуют то, что производят! Мы купили эту кашу, когда пришла пора вводить первый прикорм,т.е. в 6 мес.Как только я развела кашу в тарелке, она сразу показалась мне странной....неаппетитной....это какая-то вязкая, клейкая масса, вообще не имеющая…
  • 05.04.2014
    Как известно, педиатры рекомендуют начинать прикорм не ранее 6 месяцев с овсяной, рисовой либо гречневой каш. Я начала именно с овсяной кашки. У меня двое детей. Возрастная разница между ними довольно большая.
  • 21.02.2016
    Всем хорошего настроения, а деткам - отменного аппетита!   Когда я выбирала продукты для первого знакомства ребенка с чем-либо, как-то так сложилось, что я и не рассматривала ничего, кроме Хайнц. поэтому об ассортименте этой марки я могу говорить бесконечно.
  • 05.02.2017
    Первыми мы попробовали каши фирмы Heinz, на них и остановились. Малыш сразу их полюбил. Одна из излюбленных нами - это овсяная с молоком. Начали сразу с молочных кашек, т.к. ребенок не склонен к аллергии.
  • 10.11.2014
    Мы начинали есть каши с 4 месяцев. Все они были безмолочные: гречневая, рисовая, овсяная, кукурузная. Они у нас очень хорошо пошли. В 7,5 месяцев я решила попробовать дать ребенку молочную овсяную кашу Heinz. Дочке кашка пришлась по вкусу.   Каша очень хорошая с пребиотическими волокнами.
  • 26.10.2020
    Это лучший завтрак, лучшая каша, лучшая фирма! Я ее ем с 5 месяцев до сих пор. А кстати я такая не одна. Просто детское питание полезное и вкусное лакомство. Кому-то это кажется странным, но мне вкусно, а главное - я НАЕДАЮСЬ порцией, которая указана на упаковке.
  • Каши Heinz с 4 с мес и старше настоящее спасение для родителей. Легко разводить как в бутылочке для жидкого кормления, так и в тарелке погуще. Я мешала в бутылочке со смесью, мешала в тарелке с пюре и просто так давала без добавления других ингридиентов.
  • Последнее время стала покупать каши Хайнц чаще. Они очень понравились моему уже ставшему привередливым ребенку. Эта овсяная каша одна из тех каш, которые нам очень понравились.Каша представляет собой сухие очень меленькие хлопья, которые при добавлении в горячую воду разбухают и образуют однородную …
  • 17.05.2016
    Кроме каш "Хайнц" я покупала аналогичные каши "Малютка", "Нестле" и "Беби". Казалось бы, должно быть одно и то же, только в разных упаковках. Однако, разница есть.
  • 13.04.2011
    Купила я своему ребенку кашу Heinz овсяную с молоком и персиком. Уж очень привлекла меня цена этой кашки по сравнению с другими аналогичными кашами, цена была чуть ниже . В целом, вкус по моему очень пресноват и вкуса персика там не чувствуется, а вкус чисто овсяной каши.
  • 24.09.2014
    Каша овсяная с молоком "Heinz". Рекомендуется с 5 месяцев, но мы начали ее вводить в прикорм с 6 .Сыночку она очень понравилась, кушает с удовольствием.У малыша не болел животик и не было аллергии.Вкус у нее сладковатый, для малыша в самый раз.
  • 14.05.2011
    Первый прикорм вводила с кашек Хайнц безмолочных. Перепробовал ребенок множество каш, но это у него стала любимая (Овсяная с молоком). По утрам сын хочет безумно кушать, смеси, кефиры, молоко он не пьет, так что каждое утро срочно надо кашу.
  • 11.02.2011
    Никто не станет спорить, что овсянка с утра очень полезна, а ребёнку тем более. Моему сынулику 1,3 и мы до сих пор едим каши из коробочек. Очень просто, закипятил воду, добавил сухую кашу и вкусный завтрак готов.
  • 10.11.2014
    Напишу кратко! От каш Нестле, малыш, Винни, и еще от нескольких марок мою дочь рвало и при том по страшному. И только Хайнц нам понравилась. Да и по составу каши данной марки безопасней чем например Нестле .
  • 30.04.2013
    Качественная и вкусная детская каша. Продается в выгодной упаковке по 250 грамм. Ребенок ест ее хорошо, впрочем как и другие каши этой фирмы. Каша разводится легко, без комочков.
  • 16.04.2010
    C введением каш были проблемы. Ребёнок не хотел есть никакие каши, кроме гречневой.Перепробовали многие вкусы и марки, но большей частью плевались после первой ложки...Попробовали Хайнц овсяную кашку с молоком-без добавок (как оказалось именно такой вид каши очень тяжело найти.
  • 11.02.2011
    А нам не очень понравились кашки Хайнц и в частности эта. Есть у них один хороший плюс - они очень хорошо и быстро готовятся, не комкуются и не сворачиваются. Но вот на вкус они нам не очень понравились. Есть каши с такими же вкусами других производителей и они на порядок вкусней!
  • 30.04.2013
    Каши Хайнц самые лучшие, в частности эта каша!начинали прикорм с нестле, пробовали и другие кашки,но когда попробовали Хайнц были очень удивлены, что каша может так хорошо растворяться, ребенок с удоволствием ест и не давится нерастворенными камочками, на вкус тоже очень натурально, ни сахара ни…
  • 16.02.2011
    Моим деткам эта кашка очень понравилась! Без сахара и соли, имеет натуральный вкус и аромат, великолепно разводится без комочков водой комфортной температуры.
  • 12.10.2013
    Моему ребенку почему-то понравилась именно эта каша, из всего, весьма и весьма богатого ассортимента каш Heinz. На вкус взрослого она кажется пресноватой, но этим и отличается детское питание от взрослого - меньше соли, меньше сахара, меньше всяких добавок.
  • Эту кашку стоит попробовать!
    Когда пришло время для введения в рацион каш для моей дочке я сразу вспомнила о кашах Heinz, т.к. кормила ими сына и осталась очень довольна. Это конечно было 8 лет назад и с тех пор каши Heinz очень разнообразили свою линейку, но при выборе каш на коровьем молоке решила начать именно с них.
  • 22.03.2015 - 12:16
    Хочу встать на защиту этой каши и рассказать, как сделать ее очень вкусной!
    Мы эту кашу Heinz едим с самого начала прикорма и до сих пор, то есть уже год! Не раз встречала отзывы и просто комментарии мам о том, что она либо безвкусная, либо невкусная. Речь идет о рисовой и гречневой безмолочной каше.
  • 12.11.2019 - 09:43
    Новинка от Heinz. Жидкая, молочная овсяная кашка, у нас с бананом. С какого возраста я рекомендую начинать давать такие питьевые кашки.
    Мы обожаем продукцию Heinz, очень часто покупаем их питание, по схеме бренда начинали прикорм. Сегодня расскажу о новинке, на которую я не так давно наткнулась в магазине. Это молочная, жидкая, питьевая, овсяная каша. Существует несколько вкусов такой каши, сегодня расскажу о банановой.
  • 19.11.2010 - 07:40
    Палочка-выручалочка!
    Это первая кашка, котрую попробовала моя крошица (только у нас была не со сливой, а с персиком). К моему удивлению, каши у нас пошли лучше, чем фруктовые пюре (овощные мы вообще не признаем).
  • 25.11.2016 - 16:58
    💕 Каша Хайнц с молоком и бананом💜 Очередные вкусности от Хайнц💕 С хорошим составом и в мега-удобной пачке🍓 Фото готовой вкусняшки🍓
    Здравствуйте, все заглянувшие Для своего ребенка я до сих пор покупаю разводные каши - мой выбор - либо Хайнц, либо Нестле. Знаю, многие мамы считают такие сухие каши консервами, неполноценным питанием и т.п. Я к числу таковых не отношусь.
  • 09.02.2014 - 19:10
    Лакомая кашка на очень Не маленьких детей.
    О вкусняшках от Хайнц я здесь много писала. Моя дочь любит продукцию этой компании. А я, как мама, довольна качеством и вкусом. Но вот именно этот отзыв меня подтолкнул написать мой старший сын - совсем Не маленький ребёнок. Ему почти 19 лет. С детства он привык к овсяной каше.
  • 14.06.2012 - 12:13
    правила которые нельзя нарушать
    Читая другие отзывы на тему питания заметил, что многие не следуют рекомендациям UNICEF, ВОЗ на тему когда следует вводить прикорм ребенку (начинают это делать чуть ли не с самого рождения).
  • 01.10.2015 - 08:07
    Любимый Heinz в новой упаковке. Почему не стоит давать именно эту кашку ребенку в пять месяцев? Фото новой упаковки, каши во время приготовления и состава.
    Детские кашки Heinz мы кушаем уже давно. Кашки именно этой фирмы стали нашим прикормом после введения овощей. Совсем недавно в магазине я увидела "Овсяную кашку с молоком и персиком" в новой упаковке и решила попробовать - такую мы еще не ели.
  • 11.03.2018 - 22:29
    Вот и мой Любопышка дорос до этой вкусненькой каши 🌾 🍒 🥛 Очень много плюсов и один такой вроде и не минус , НО...
    Приветствую всех заглянувших! Долгое время я поглядывала на многозерновую молочную кашку Heinz "Любопышки" с яблоком, малиной и чёрной смородиной , но сын был для неё мал и я снова проходила мимо...
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 19.01.2021 - 19:31
    Ощущение, что это пюре уже было кем то съедено и переварено. Дважды. Гадость редкостная. Обрыгалась дважды, и пока грела, и пока пробовала
    Нет возможности выбраться в город и купить проверенные пюрешки, поэтому взяла на пробу детское питание от Хаинц. Пожалела уже 100 раз, потому что несмотря на высокую цену - качество просто дно. Это пюре брокколи также не стало исключением.
  • 12.02.2021 - 17:08