Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 10:27

Всем доброго времени дня!❤️

Во время ввода прикорма сталкиваешься с огромным ассортиментом каш, даже глаза порой разбегаются в магазинах. Но так как мы попробовали множество каш данного производителя, при выборе овсяной каши не было сомнений какую покупать.

Каша Heinz овсяная молочная была куплена в Детском мире за 150 рублей.

Основные характеристики овсяной каши:

• вес 180 грамм
  • производство Россия
  • срок годности 18 месяцев
  • возрастные ограничения с 5 месяцев
  • срок годности 18 месяцев
  • однокомпонентная каша

Внешний вид:

Фольгированный пакет отличительного зеленого цвета с замком зиплок в верхней части. Замок зиплок открывается и закрывается отлично и надежно.

Лицевая сторона содержит следующую информацию о продукте:

Оборотная сторона выглядит следующим образом:

Мука овсяная, сухое цельное молоко, волокна пребиотические

Информация на пакете хорошо напечатана и вполне легко читаема.

Также к основным преимуществам каши можно отнести следующие моменты:

Молочная овсяная каша Heinz обогащена пребиотиками, которые стимулируют рост полезной кишечной микрофлоры ребенка, что очень мне нравится. Овсянка очень мелкого помола, текстура приятного соответствующего цвета. Благодаря содержанию сухого молока в составе вкус и аромат у каши нежный сливочный и молочный.

Кашка не требуют варки и легко размешивается без образования комочков. Получается приятная однородная текстура, выглядит аппетитно. Мне по вкусу - вкусно, ребенок тоже оценил.
Малышу каша понравилась, кушает её с удовольствием. Негативной реакции или аллергии не обнаружено.

Итог:

Данная оасяная молочная каша от Heinz - ещё один вариант вкусной и полезной каши для малышей в начале прикорма.

Спасибо за просмотр моего отзыва!❤️

Zarina1995рекомендует