Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 19:39

140 руб

Эту книгу я купила в ИМ Вайлдберриз, давно хотела иметь в домашней библиотеке историю про забавного медвежонка по имени Винни-Пух и его друзей.

Издание в качественном твердом переплете.

На обложке нарисованы все герои, которых читатель встретит на страницах этой необыкновенной детской повести.

Аннотация и общие сведения о книге

Содержание

Винни-Пух и Кристофер Робин - друзья. Они проводят много времени вместе, как и положено настоящим друзьям.

Мальчик очень привязан к медвежонку, а Винни, в свою очередь, обожает своего приятеля.

Но Кристофер Робин - не единственный друг Винни-Пуха. Есть и другие - Пятачок, Ослик Иа, Кролик, Сова, Тигра, Кенга, Крошка Ру.

Все они живут в одном Лесу, и живут дружно и по большей части весело, хотя порой случается всякое.В жизни Винни и его приятелей всегда найдется место приключению, действительно или мнимо опасному.
Не обходится без потрясений и разрушений, мелких бытовых конфликтов и прочих неурядиц, которые неизбежны в рутине дней.Но благодаря чувству товарищества, взаимовыручке и готовности всегда прийти на помощь друзья способны преодолеть все невзгоды.Чему точно нет места в жизни героев этой повести, так это скуке. Не будет скучно и читателю, взявшему в руки эту кнгу.

Вывод

Замечательная повесть, которая понравится не только детям, но и взрослым. Забавная и интересная, местами трогательная и поучительная.

Очень удачной считаю нашу экранизацию Винни-Пуха - она отлично передает атмосферу повести и образы персонажей. И книга, и мультик хороши всяк по-своему, и определенно заслуживают внимания и высокой оценки.

От меня лично 5 звезд, рекомендую.

Другие мои отзывы на книги

LanaX5рекомендует