Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 22:37

Приветик всем!

А знаете вполне нормальная комедия. Раньше с таким сюжетом я не встречалась, по этому предугадать что будет дальше никак нельзя.

Во-первых все выглядело жизненно. Если ты бродяга по жизни и имел неосторожность попасться, то нужно уметь и выкрутиться.

Во вторых смело. Весь фильм в той или иной ситуации, я ставила себя на место актеров. Что бы делала я если б узнала, что самолет собирается в путь при плохих погодных условиях? Что бы делала если попала б в неизвестную страну? Что бы сделала я, если лишилась документов? Как бы выбралась с места для заключенных не имея на руках документов, только честное слово пацана? Мне очень понравилось, как играл свою роль французский полицейский Жозе Фернандес (Ери Абиттан). Реально отлично вошел роль и чувствовал себя в своей тарелки. К сожалению многие мужчины склонны к полигамности и ничего с этим не поделаешь. Но наш Жозе совсем нетакой, он все время попадает в нелепые ситуации и ему с каждым разом все сложнее и сложнее доказать свою любовь и верность Марии (Рем Керыси). Еще все время масло в огонь подливает его напарник Ги (Сириль Леконт), тот еще бабник.

Есть много смешных моментов. Мне очень понравилось как Ги с Жозе танцевали возле шеста. Колбасило их конечно не-подетски.

Вызвали восторг эпизоды на воде. Ну конечно же ведь это Мальта, как же здесь без моря. Я очень обожаю воду, море, блики воды. Просто не могла налюбоваться этими моментами. Сразу захотелось лето и на пляж.В принципе фильм мне понравился. Много смешных моментов, нелепых ситуаций, все выглядело интересно и не пошло. Конечно конец я думала будет иначе, но в принципе и догадывалась что будет именно так.Ставлю 4 звезды. Смотреть одозначно стоит.

Достоинства
  • Без пошлостей и гадостей
  • Веселая и смешная
Vikki26рекомендует
01.12.2018
Тоже смотрели с мужем этот фильм. Европейский юмор любим больше, чем американский Smile
Smile
Отличное кино
01.12.2018
Да, мне тоже понравилось ?
03.12.2018
Даже в этом моменте сюжет необычен Big smile нетипичное поведение мужчины
03.12.2018
Да, кстати да. В основном бывает наоборот, а тут такое ?