Опубликовано 15 Август, 2024 - 19:05

Доброго времени суток! Раньше я пользовалась на постоянной основе только одной краской для волос, но потом она перестала меня устраивать. У нее сменилась технология и она перестала закрашивать имеющуюся седину на моих волос, к тому же они стали больше обламываться.
Красить волосы в салоне очень дорого, я решилась найти себе новую классную краску для волос. Я начала использовать шампунь и бальзам от Сьесс, поэтому и краску для волос купила от них же. Краска из серии стойких, оттенок я выбрала 10-11 Ультра-светлый блонд.

Комплектация краски стандартная: окрашивающий крем, проявляющееся молочко, перчатки, инструкция, саше с кондиционером. Краска хоть и с аммиаком, но имеет не сильно резкий запах.
Смешивается один к одному. Цвет получается красивый и ровный, без пятен. Седину закрашивает на 100%. Краска стойко держится на волосах, хватает +/- на 10-12 недель.

Все это время цвет насыщенный и смотрится дорого. Качество волос не ухудшилось, даже наоборот. Они меньше обламываются. Голова после нее не чешется и во время смывания волосы не выпадают. Теперь мои волосы полностью принадлежат Сьесс!

Достоинства
  • Не сильно пахнет аммиаком
  • Седину закрашивает
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
Внучка Серёгирекомендует
Думаю что тоже перейду на сьесс, пока на велле. Но что то качество хромает в последнее время. Нашла эту красочку на озоне, причем с 85% скидкой.