Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 16:17

Попробовал я эту водку у одного из друзей, уже даже не помню на каком мероприятии. Сперва ничего не запомнил, но потом распробовал и если честно, то вполне понравилось. На вкус хороша, ощущается крепость, вкус и аромат качественных зерновых спиртов. Именно то, что обычно и ждешь от водки, плюс, градус ощущается как надо, а то знаете, бывают водки, которые пьешь, а они как вода до поры до времени и норму плохо чувствуешь. Здесь не так.
Бутылка, кстати, очень нарядная, я сперва подумал, что она стоит довольно дорого. Но в магазине, когда уже для себя покупал, выяснилось, что нет, вполне доступная и демократичная цена, качеству напитка более чем соответствует. Вот по сочетанию этих преимуществ, таких как хороший вкус, приятный эффект, качество и разумная стоимость, я и могу говорить, что водка просто шикарная. много раз пробовал ее после, при возможности и выборе спиртного, стараюсь брать именно ее. Ни разу не пожалел о сделанном выборе и Вам рекомендую продегустировать, если предпочитаете такие напитки.

Достоинства
  • Вкус классической водки
  • Вполне приемлемая цена
  • Узнаваемый дизайн бутылки
Недостатки
  • Нет недостатков
Алексей Лесковрекомендует