Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 13:24

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет мамочки и будущие мамочки! Хочу поделится с вами отзывом о коляске TUTIS Mimi Plus (2 в 1), так как в свое время отзывов о ней в интернете практически не было, решила, что как только начнем пользоваться прогулочным блоком, обязательно оставлю о ней пару слов, чтоб вам было легче определяться.

Коляску подбирали еще во время беременности, главным критерием для нас были:

• ширина шасси (чтоб проходила в лифт, у нас в доме нет грузового лифта, возьмите себе это на заметку, иначе придется носить ее на себе),
  • маневренность
  • легкость
  • резиновые, надувные колеса
  • ну и цена (до 30 000 руб)

Коляска действительно достаточно компактная, легкая в управлении, просторная, маневренная.

Люлька

Внутренние размеры люльки 80x36 см. Вес люльки и шасси - 10 кг.

В комплекте есть кокосовый матрасик, внутренние детали обшивки снимаются, и их можно постирать. Изголовье люльки регулируется в несколько положений, что тоже очень удобно.

У накидки есть высокий бортик, который защищает от ветра.

Дно люльки оборудовано резиновыми подкладками, вы можете снять люльку с рамы, поставить на плоскую поверхность и качать, пока ребенок в ней спит. Очень удобно когда вы в гостях, ребенок спит в люльке. Снять люльку тоже не составляет труда, снимала самостоятельно.

Еще на капоре есть специальная сетка на молнии, вы можете расстегнуть ее и в летнее время люлька будет проветриваться, для нас это было как раз актуально, так как летом жили на даче.

Кстати, о даче, колеса с легкостью выдержали дачную дорогу, амортизация отличная, при фиксации передних колец коляска проходит идеально.

Ручка регулируется, можно отрегулировать ее под любой рост.

Колеса снимаются, после прогулки их можно помыть

Больше фото люльки показать не могу, мы уже пересели в прогулку, расскажу немного о ней.

Прогулочный блок

Размер спального места в прогулочном блоке: 95x39 см. Вес прогулочного блока и шасси - 10,2 кг

У спинки три положения (лежа, полулежа и сидя).

Есть пятиточечный ремень безопасности.

Сиденье можно установить как лицом к маме, так и по направлению движения. Матрасик тоже снимается и стирается.

В положении лежа подножку можно поднять в горизонтальное положение и длина спального места увеличивается, то есть малыш будет полностью лежать, тоже удобно на мой взгляд.

К минусам отнесу расположение дуги, мне бы хотелось чтоб она была чуть выше, либо регулировалась. Ее кстати можно снять, либо отстегнуть с одной стороны, когда вытаскиваете ребенка, нам это пока не нужно, ребенок не сидит.

Еще не нравится положения капора, он либо откинут полностью, либо закрыт, не хватает промежуточного положения.

К минусам отнесу расположение корзины именно в прогулочном блоке, к ней сложно добраться.

В комплекте у коляски: сумка, дождевик, москитная сетка, чехол на ножки

ВЫВОД:

1. коляска маневренная, достаточно легкая, по сравнению с ее собратьями 2 в 1.
  2. шасси узкое и проходит в узкий лифт без проблем
  3. люлька идеальная
  4. к прогулке есть пару пожеланий по улучшению, но в целом, коляска хорошая, ни капли не жалею что мы ее купили.
Достоинства
  • Идеальная люлька
  • Легкая
  • Маневренная
  • Узкое шасси
Недостатки
  • Нет промежуточного положения капора
  • Сложно пользоваться корзиной на прогулочном блоке
dJANNETAрекомендует
11.06.2018
Подскажите, а как по снегу с ней катались? Нормальная проходимость, не застревает?
Рассматриваю этот вариант для летнего ребетенка, всю голову уже сломала с этими колясками Shy
11.04.2019
Ой давно я не заходила сюда, коляска отличная. маневренная и колеса отличные, не жалею.
А вы что взяли себе?
12.04.2019