Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 00:11

Когда у нас родился первый ребенок я не особо заморачивалась по поводу коляски. Считала что главное чтобы ребенку было в ней комфортно и все. Поэтому когда мне подарили Tutis Zippy natural 2 в 1 я была в восторге, но со временем мне пришлось от нее отказаться. Начнем с хорошего )))

Мне нравилось практически все. И классный современный дизайн и расцветка нейтральная (подойдёт и для девочки и для мальчика). Удобная рама и колеса (я спускала и поднимала коляску шагая по ступенькам). Широкая люлька, но мы ей практически не пользовались т.к. эта коляска рассчитана на высоких мам, а мне с моим ростом 160 см было не удобно. Чтобы ребенка положить в люльку приходилось вставать на подставку. В итоге потом все равно приобрели другую тоже из серии Tutis zippy sport .

Накидки хорошо закрывают от осадков и ветра, не промокают. Материал практически не пачкается, я один раз почистила влажными салфетками .

А вот прогулочный блок очень удобный, широкий и вместительный. Удобный пятиточечный ремень. Я сильно никогда не затягивала и все равно держался и никуда не съезжал.

Четыре положения спинки позволяет всегда выбрать наиболее комфортное. Хороший большой капюшон можно раздвинуть вставкой из пленки или из сетки по сезону

Три положения ручки. Вместительная корзина - прямо вишенка на торте.

По итогу эту коляску отправили к родителям и гуляли в прогулке когда приезжали в гости, а на замену взяли Tutis zippy sport 2 в 1 т.к эта серия идёт с более низкой рамой для люльки.

Charliz_2020рекомендует