Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 10:04

полгода или более

С первым ребёнком у нас была коляска на огромных колёсах Коляска беббето, т.к. малыш родился осенью, я подумала, что на зиму как раз самая проходимая будет.

Второй малыш родился у нас летом и тут я решила, что можно выбрать коляску с передними поворотными колёсами. Остановились на коляске zippy, не путайте с zippi.

Первое во что я влюбилась - это яркий цвет!

Всем всем советую для новорожденных брать коляску с люлькой, а не трансформер- это самый идеальный вариант, ребёнку удобно, он закрыт со всех сторон.

Коляска конечно занимает много места, но второй блок вам понадобится только через пол года минимум, поэтому его сразу можно прятать подальше.

Чтобы съездить на машине куда-то отдохнуть, нужно снять сначала блок коляски, а потом собрать саму конструкцию

Давайте остановимся на плюсах и минусах.

Плюсы :

1. Удобная люлька
  2. Плавный ход
  3. Красивые расцветки
  4. Плотная непродуваемая ткань
  5. Крепкая рама
  6. Надувные прочные колеса

Минусы :

1. Не совсем удобный второй блок
  2. Зимой ездить на таких колёсах ооочень проблемно, особенно если снег только выпал и ещё не натоптали, проехать будет тяжко. Моя бебетто в этом плане выигрывала на все 100%.
  3. Ооочень неудобная корзина, особенно если стоит второй блок
  4. В машине занимает много места
  5. С бордюров невозможно съезжать, кажется, что коляска перевернётся вперёд
  6. Тяжёлая

Если бы меня спросили- взяла бы я ещё раз эту коляску? - однозначно нет и ещё раз нет! Я сначала думала, что моя первая коляска была какая то неудобная, но после этой коляски, я поняла, что ошибалась.

Спустя пол года я быстрее от неё избавилась и купила прогулочную коляску, о которой обязательно расскажу скоро!

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Неудобная корзина для покупок
  • Одни минусы!!!
Yana9071не рекомендует
Sad
А нам очень понравилась. В наших условиях (тротуары не чистят практически и бордюры очень высокие) это был идеальный вездеход. Качество хорошее. Откатали год, легко продали за ту же цену.
По городу гоняло очень много подделок.
05.04.2019
Возможно, если бы эта коляска попала к нам первая, минусов было бы меньше,а когда есть с чем сравнивать,то получилось так ?‍♀️а особенно когда весной все начало таять и была каша на дорогах, приходилось с силой ее толкать, чтобы проехать.