Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 18:51

Недавно купил ее. Почитал много отзывов. И про то, что у нее вытекает вода, выходит пена и шумная. Но и хороших отзывов было немало. Но взял я ее с рук за полцены. Думаю, если что не так, не так жалко 14т.р.

Поработала несколько месяцев. за это время ни разу не выходила пена, не текла. Сразу стала выходить ошибка Е10. Но оказалось, что надо поднять сливной шланг. У старых хозяев он лежал на полу и я удивился, почему не поднят. Они сказали, что нормально работает и так. Потом после стирки один раз не отжала белье. Оказалось, что она не выжимает, если белье не балансируется. Вот это важный момент для некоторых потребителей. Если белье соберется в кучу или забъется в пододеяльник, машинка будет долго пытаться его отбалансировать, а если не удастся, то закончит стирку без отжима. Потом включал отдельно режим отжима. там 12 мин должно все пройти. Но она полчаса крутила белье туда - сюда, но так и не отбаласировала. Я стирал одно мягкое одеяло и простынь. они никак не могли отбалансироваться. Одеяло с одной стороны легкое, а простынь тяжелая с другой стороны и не могли распределиться по барабану. В итоге я отдельно отжал одеяло, потом закинул 3 полотенца и включил режим полоскания и отжима. и все прошло нормально. Для кого-то это будет хорошо, что она не будет прыгать. С другой стороны - если надо быстро повесить белье сушиться, а оно не отжалось, придется еще тратить время. В остальном пока все нормально.

Да, и на счет шумности. Машинка не тихая. Обычная как и многие с ременной передачей. Громко щелкает защелка двери. Короче говоря - машинка не тихая. Для кухни я бы брать не стал. А в моей ванной ее не слышно. Даже когда пищит сигнал конца стирки, в комнате не слышу. А щелчек открывания двери слышно )). А так по электронике, большому выбору программ, магнитному люку, который мягко закрывается и открывается, она не плохая. Время работы показывает правильно. Совпадает с реальном (в отличии от некоторых). Качество стирки хорошее. Но думаю это больше зависит от порошка и выбранной программы. На быстрой стирке и результат будет быстрый ). Может потом еще что нибудь добавлю. А пока все.

Достоинства
  • Умная
Недостатки
  • Слишком умная
  • Шумновата
Вадим Воронинрекомендует