Опубликовано 2 Август, 2021 - 23:09

Добрый день всем кто читает мой отзыв. Сегодня продолжай рассказывать про бытовую технику

А именно стиральной машине Weissgauff WM 4947 DC Inverter Steam.

Выбор стиральной машины и холодильника был для нас самым трудным.

Изначально мы собирались взять LG по рекомендации знакомого. Перед покупкой решили посмотреть её в живую, консультант в М.видео нам не рекомендовал данную машинку. После этого мы ещё несколько раз приезжали в этот магазин, а также в другие магазины, но выбрать так и не получилось.

Среди рекомендованных моделей был Samsung и Haier. Среди них выбрать тоже было трудно, ничего не нравилось, начиная от дизайна, заканчивая ценой.

Samsung мне понравился нестандартный дизайн люка, в остальном дизайн машинка меня не впечатлила.

После длительных размышлений решили взять машинку Weissgauff вместе с другой техников, в том числе холодильником.

С данным брендом я сталкиваюсь впервые, поэтому было страшно заказывать у них всю бытовую технику. Я понадеялась на высокие оценки и положительные отзывы на Яндекс маркете. Но уже после самой после оказалось что не все так радужно, я начала более подробно вчитываться в отзывы. Про стиральные машинки там было много плохого включая, что может отваливаться барабан.

К моему счастью отзывы не оправдались и я осталась довольна как машинкой, так и всем брендом в целом.

Теперь хочу рассказать о преимуществах машинки и почему я именно эту модель:

1. Большое количество программ. В данной модели их аж 14:

Моя программа, Хлопок, Синтетика, Смешанные ткани, Постельное белье, Детское белье, 20С, Быстрая 15’, Интенсивная, ЭКО 40-60, Шерсть, Полоскание и отжим, Отжим, Очистка барабана

Минусом для меня стало отсутсвие 30 минутной стирки.

2. Понимаю, что нельзя вестись на обещания производителей, но заинтересовала их технология инверторного двигателя. По их описанию он использует электромагнитное поле для вращения барабана, тем самым снижая износ и потребление энергии.

3. Функция пара. Это функция нас заинтересовала еще, когда ее рекомендовал консультант в М.видео.

4. Большой объем загрузки - в машинку можно загрузить до 7 килограмм.

5. Также порадовал класс энергоэффективности, у данной модели он A+++.

6. Функция дозагрузки белья.

7. Удобная отсрочка.

Машинка оказалась действительна хорошей, при этом дешевле конкурентов. Я запускаю стирку в ночное время, чаще всего перед сном, шум от машинки практически не слышу (зависит от того, что стираю).

Я рекомендую стиральную машину Weissgauff WM 4947 DC Inverter Steam.

Другие мои отзывы на технику Weissgauff:

Посудомоечная машина Weissgauff BDW 4543 D

Варочная поверхность Weissgauff HVF 643 BS