Индукционная варочная панель Weissgauff HI 641 BS - отзывы

• 05.12.2018
    Выбор варочной поверхности очень важное дело. На прошлой квартире у нас была обычная стеклокерамическая варочная поверхность с двумя конфорками. В новую квартиру я хотела приобрести индукционную варочную поверхность с четырьмя конфорками. Двух конфорок периодически не хватало.
  • 29.01.2019 - 08:54
    Бюджетная модель с хорошим качеством
    Поиск индукционной плиты - дело утомительное. Нужна и блокировка, и таймер, и чтобы готовили сразу все конфорки (да-да, оказывается не все индукционные так делают).Модель отличная за свои деньги. Выглядит стильно, для управления мощностью сделан слайдер. Имеет ряд преимущкств.1.
  • 28.03.2017 - 00:11
    тяжелый выбор: старое проверенное или современность.
    Итак, как я писала в духовых шкафах пришло время менять технику. Если с духовыми шкафами я определилась быстро, то с варочной пришлось помучатся. Сначала я была уверена, что купим обычную, керамическую. но после того как я попробовала готовить на индукционной плите, я в нее влюбилась.
  • 31.05.2020 - 18:34
    Это не настоящая индукционка! Очень низкое качество. Не советую!
    От индукционной варочной панели здесь одно название. Я даже не знаю, КТО мог спроектировать это чудо, но хочу предупредить - это очень неправильная индукционная плита . Она может испортить все приятные впечатления от использования такого высокотехнологичного устройства.
  • 20.11.2018 - 15:31
    За такие деньги приличная варочная панель
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поведать вам о своей варочной панели. При покупке варочной панели я в целом не была особо привередлива,поскольку бюджет особо не располагал предъявлять технике какие либо серьезные требования.
  • 28.02.2019 - 22:16
    Работает исправно
    Покупали в новостройку , где нет газа. Выбрали индукционную, так как в доме ребенок и уже не один. А как нам стало известно в магазине у простых электрических панелей комфорки нагреваются и можно обжечься .
  • 09.08.2019 - 21:09
    Варочная панель оставила двоякое впечатление
    Панель заказали в кухне "Мария", отзыв по ней можно прочитать тут: irecommend.rucontentrusskaya-ruletka-ne-... Оказалось, что панель не просто стеклокерамическая, а еще и индукционная.   Для меня это стало неожиданностью и не очень приятной, т. к.
  • 04.08.2018 - 01:09
    Хорошая, но мне не хватило функционала. Подробно опишу ее возможности а также посуду, которая подходит согласно инструкции.
    Всем привет! Это мой первый опыт с индукционными варочными поверхностями. До этого читала много восторженных отзывов о них. Плюсов, конечно, много, но есть и свои нюансы, о которых расскажу подробнее.
  • 08.11.2015 - 16:55
    СУПЕР!!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Этот отзыв будет об умной варочной панели Gorenje. Несколько слов о ней: панель белого цвета (подбиралась под цвет кухни), на самом деле это не чисто белый, а светло-серый. Спереди имеются сенсорные кнопки управления.
  • Да пребудет с тобой сила.. магнитная сила!
    Если честно, панель я не выбирала. Просто ткнула пальцем мужу в первую попавшуюся от Bocsh: " Вот эту хочу, красивенькую!" Муж купил. Ну, и сковороду сразу новую купил. Потому что бабушкина чугунная не подойдет для этой плиты.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 26.08.2020 - 17:58
    Простая варочная панель без всяких лишних функций. Пользуюсь уже более 3 лет. Качеством довольна
    Всем добрый день)   3 года назад приобретали данную варочную панель для дачи (да, на даче тоже бывает нужно что-то приготовить). Покупали ее в самом обычном магазине за 6500 руб. (и сейчас ее можно приобрести примерно за такую же сумму).
  • Красивая варочная панель радовала 5 месяцев. А теперь начали проявляться изъяны
    Всем привет! Расскажу о первой в моей жизни варочной панели. Переезд в новую квартиру был приятным событием в нашей с мужем жизни. Предстояло много хлопот по налаживанию быта в новом районе города, покупка необходимых вещей.
  • 25.07.2020 - 08:39
    Газовая плита осталась в прошлом, стеклокерамика Electrolux рулит
    Раньше, до 2017 года мне доводилось пользоваться только газовыми плитами, но мы пeрeeхaли в нoвoстрoйку, a так кaк по соображениям безопасности в многоэтажных дoмaх подводка гaза сeйчaс нe предусматривается то мы вынуждены были отказаться от привычной гaзoвoй плиты в пользу стеклокерамической…
  • 11.08.2020 - 16:55
    Печка за 95 тысяч. Я даже не знала, что такие цены бывают. Что там может стоить этих денег? Расскажу где купила в 3 раза дешевле.
    Всем привет!Начну с долгого вступления. Потому как без него моя радость и восторг возможно будут не понятны.Я так мечтала о нормальной кухне и нормальной печке. Всю свою сознательную жизнь я готовила в условиях, которые меня не устраивали.
  • 20.08.2020 - 16:06
    То что нужно для моей кухни.
    Я искала именно такую плиту и сейчас объясню почему. Электродуховка у меня есть и довольно таки хорошего качества, а вот плиты мне достаточно именно такой двухкомфорочной. Но моя старая плита была мало того что с белым покрытием, так ещё и не качественным.
  • 29.07.2020 - 16:34
    Индукционная плита Oberhof Ein S11 - компактная и быстрая помощница на моей кухне
    Индукционная плита - это моя давняя мечта. В студенческие годы я по полчаса ждала старую электрическую плиту, которая старалась разогреть для меня тарелку супа. В последние годы я готовила на стеклокерамической плите, а недавно в нашем доме появилась индукционная плита.
  • 23.09.2020 - 23:13
    Она умеет и пиццу, и Красный бархат, и свиную рульку
    Крутая печь для маленькой кухни, которая может все и при этом стоит 2600 рублей и имеет гарантию 5 лет ) Я продолжаю обустраивать новый дом, и наконец-то дошла очередь до духовки и как же мне ее не хватало!
  • 19.09.2020 - 06:44
    Вам Smeg за 100? Нет, знаем, проходили! Заверните лучше 5 Gorenje! Рассказываю про варочную панель с опытом использования 6 лет, время закипания воды, минусы и плюсы👇🏻
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про варочную панель фирмы Gorenje коллекции Classico.   Кухня, пожалуй, не последнее место в доме, где хочется уюта, комфорта и красоты.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!