Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Fabia
Год выпуска: 2002
Подробности
Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 16:21

Мы с мужем купили эту машину полтора года назад,и это была наша первая машина. Для первого опыта вождения лучше не придумаешь,и до сих пор очень радуемся,что купили именно ее. Серьезно она не ломалась, ездит хорошо. Левый руль, механическая коробка передач - то,что нужно,чтобы отработать навыки вождения.
В салоне уютно. Потолки высокие, дорожный просвет тоже не маленький. Машина смотрится очень компактно, при этом багажник емкий. Трансмиссия,динамика для 1,4 л хорошая. Расход топлива небольшой,особенно летом (по городу 7л/100км, по трассе 6 л/100км)
Есть кондиционер,печка.
Всю эту красоту мы купили за 200 т.р. в 2010 г,когда машине было 8 лет.
Достоинства
  • Левый руль
  • Небольшой расход топлива
  • Отличная машина для семьи
Недостатки
  • Пока не нашли
dapidupрекомендует
02.04.2012
У меня такая же, совершенно согласна, идеальный вариант для первой машины. Экономичная, не сильно динамичная правда, но это и хорошо, вероятность по неопытности улететь со светофора в задний бампер впереди стоящей машины не очень высока. И прочная, я в первые полгода управления умудрилась по своей вине въехать в ниссан тииду. У меня только царапины на переднем бампере, у ниссана крыло и бампер под замену. В общем, как говорят про Шкоду - "честная машина". Она на мой взгляд ничуть не хуже того же фольксвагена (это же вроде один концерн), но при этом по цене гораздо интереснее.