Skoda Fabia - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Fabia
Год выпуска: 2010

• 28.01.2015
    Шкода-моя вторая машина. До этого училась ездить на Дэу Матиз,научилась очень юрко пробираться в любую щель и парковаться,там,где только сможет припарковаться разве что муравей.Но с течением времени Матиз поизносился и встал вопрос о смене авто.
  • 19.12.2017
    Владею авто 10 лет. Универсал. Пришла 28.12.2007. Пустая как барабан. Из удобств были только усилитель руля и одна подушка. Не было даже центр. замка. Вместо магнитолы - огромная дыра с кишками проводов наружу. Но, нужна была машина не капризная, которая будет ездить и не ломаться.
  • Вот уже прошло 6.5 лет с момента покупки Skoda Fabia.1.4 . 5 МКпп Заказывал автомобиль в авто салоне, комплектовал под свои желания. Доставили с завода в Чехии через 70 дней после заказа. На момент написания отзыва автомобиль проехал 68000 км.
  • Купила в 2010 году в салоне. Так как очень долго мечтала о своем личном автомобиле, приехала в салон и купила ту, которая была в наличии. Она стояла одна, черная с белой крышей, комплектация Elegancе 1.4Белая крыша шла как доп. опция, за нее пришлось доплатить.
  • 19.12.2017
    В первую же неделю она была названа Тапка в пол, и по сей день я продолжаю называть ее ласково Тапка.   Машина была куплена в 2014 году, 2014 же года выпуска. Долго выбирать не пришлось. Критериев было несколько и только Фабия подходила под них все: Цена до 600 тыр. Чем богаты...
  • 05.03.2021
    Довольно долго эксплуатировал данный автомобиль. Главные достоинства: Феноменальная надёжность двигателя и механической коробки передач - за 188 000 км ничего, кроме расходников (масло и фильтр) ни по двигателю, ни по коробке не менял, даже сцепление не менял.
  • 23.06.2016
    Маленький хорёк? Именно с ним ассоциируется ее внешний вид. Слегка пухленькая, неуклюжая, но с инетресным взглядом. Но, к счастью, это только внешность. Как только садишься в нее, понимаешь, что концерн вольксваген постарался не зря. Немецкое качество с чешской душой.
  • 12.08.2013
    Владеем машиной чуть более года, за этот период пробег составил около 33 тысяч км. В итоге, пройдено 2 ТО (ТО1 Расширенное - 6 тыс. руб., ТО2 - 7 тыс. руб.). Качество немецкое, двигатели от Фольца, коробка автомат Aisin.
  • 31.05.2011
    Куплен в прошлом году с автосалона. Двигатель 1,4 литра, корбка пятиступенчатая механическая, механические стеклоподъемники, на колесах обычные колпаки, аудиоподготовка, тканевый салон, в общем все просто и обычно. Зато машина новая, с заводской гарантией.
  • 08.08.2013
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой машине. Fabia мне нравится своим необычным дизайном. Достоинства Fabia: - адняя подвеска трасионная балка, которая в свою очередь имеет огромный запас прочностью -короткая колесная база -клиренс 149 мм -малолитражный двигатель,…
  • Dme аватар
    01.06.2011
    Шкода фабиа- отличная машинка.Имеет двигатель 1,4л и поэтому очень экономична.Но не смотря на маленький объем двигателя динамические характеристики у нее очень даже на уровне.Сама машина небольшая и легкая , но внутренний объем достаточно большой.И водитель и пассажиры не страдают от тесноты в…
  • 31.05.2011
    Машина отличная! Покупала для того, чтобы с комфортом добираться на работу, но так полюбила ее, что постоянно ищу повод, куда бы съездить )) Покупала в салоне Атлант М, в Тушино. Цвет выбрала красный базовый, но с белой крышей (за крышу пришлось доплатить, а вот цвет оказался бесплатным).
  • Машинку купили в 2011 году, езжу на ней 1,5 года. Это моя вторая машина.Взяли Ambient 1,4, доплатили за пакет (кондер+попогрейка+противотуманки+подушка безопасности для пассажира). Есть чем поделиться: 1. Хорошенькая. У меня серебристая- очень стильно смотрится с литыми дисками.2.
  • 10.06.2011
    Skoda Fabia наверное одна из самых успешных моделей Skoda.В новой модели порадовало появление стильных 15 дюймовых колесных дисков. Также в ней абсолютно новый турбированый двигатель обьемом 1.2 литра не использовавшийся на прошлых моделях Skoda Fabia. Он очень динамический, экономный еще и тихий.
  • 04.08.2015 - 00:18
    Мы были ею довольны, пока она не начала требовать бОльшего..
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека! Долго я вынашивала мысль о написании данного отзыва. Мне есть, что сказать. Но не хотелось выглядеть смешно в глазах истинных знатоков и ценителей авто)) Ну да ладно, попробую! Мы стали счастливыми обладателями этого авто почти 4 года назад.
  • 18.12.2016 - 23:14
    Почему некоторые люди просили нас продать машину? + и - Skoda Octavia A5 2012 год
    До этого у нас была простая отечественная машина и когда решили поменять на иномарку, долго не искали, выбор был между Octavia и Volkswagen Getta . У Getta и Octavia постучав кулаком по панели, разница была ощутимая. Вообщем, как нам потом подтвердили у первой пластик дешевый.
  • 27.11.2017 - 18:29
    Рыжик
    Свой отзыв я пишу как девушка, а не как проженый автомеханик .И так начну.Стаж вождения у меня 2 года, до Fabia был чудо автомобиль ВАЗ 2110. После очередной поломки на нашем горе черибасе встал вопрос о покупки другой машины.(до работы ездить далеко)Смотрели Toyota Aygo решили не рисковать.
  • 09.12.2015 - 20:54
    Фаба - жып!
    За два с половиной года проехал на Фабии 65 тысяч километров и вот что я имею вам сказать. Меня часто спрашивают: "У тебя же была Фабия, посоветуй, стоит покупать? Надежная?
  • 15.04.2015 - 17:55
    Про мою Белочку-девочку )))
    Нехарактерный для меня отзыв о моей машине )) Права я получила в 2010, уже имея накат без прав на Москвиче 2141 полгода, на нём же и ездила следующие 2 года, пока не пошли некоторые поломки, которые не влияли на ходовую особо, но меня выводили из равновесия, так как я просто перестала чувствовать…
  • Skoda снова дарит нам одно из лучших решений в своем классе!!!
    Всем привет! В далеком-далеком 2013м году мы с мужем отучились в автошколе, получили права и встал насущный вопрос... Как же теперь оттачивать "мастерство", коня то железного нет?! Тогда нам было по 23 года... Молодая семья. Понятное дело, что денег немного. Но водить то хочется.
  • 24.09.2018 - 22:31
    Отличный, редкий и надежный семейный авто с дизельным двигателем
    Хочу рассказать вам о автомобиле которым владею уже 3 года В поисках нового автомобиля, по пути встречалось много всего в районе 250 000 рублей, попадались в основном седаны и маленькие хетчбеки , если говорить о хорошем состоянии, но хотелось что то побольше и что бы было компактно Были варианты…
  • 03.04.2017 - 13:06
    Очень капризная в обслуживании.
    Перед покупкой смотрел в основном на битость, порадовало еще то что в этом ценовом и возрастном сегменте машинка была на удивление не ржавая и не прогнившая. Очень юркая, что для города очень даже хорошо. Благодаря своей легкости не проваливается по рыхлому, глубокому раскатанному снегу во дворах.
  • 25.09.2013 - 09:17
    замечательный автомобиль
    Решила написать свой отзыв об этой машине. Это мой первый автомобиль после автошколы. Езжу до сих пор (уже почти 7 лет). Пробег около 115 тыс. км. Купила в декабре 2006 (модельный ряд 2007) свою Фабию седан в комплектации Ambient (тогда максимум). С чего начать?
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.