Сначала я купила шампунь этой фирмы и, так как он мне безумно понравился, решила попробовать и другие их средства, выбор пал на маску с миндалем,отзывы в интернете о ней были хорошими(хотя в последствии я брала и другую маску этой фирмы, по действию они примерно идентичны).
По консистенции маска очень густая, намнооого более густая, чем бальзамы и кондиционеры этой фирмы, за счет этого маску очень удобно наносить, ее легко зачерпывать, она не течет и не расплывается из рук. Пахнет приятно (вообще все средства этой фирмы вкусно пахнут, какими-то тропическими фруктами)
После маски волосы хорошо расчесываются, меньше пушатся и что самое главное для меня, обладательницы жирной кожи головы, маска не жирнит волосы и два дня волосы выглядят вполне прилично?
Конечно никаких чудес от нее ждать не стоит, это просто хорошая маска и цена у нее радует, на днях заказала еще одну банку,так как уже заканчивается. Взяла со скидкой 1 литр маски за 470р.