Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 13:57

несколько раз

Понравился состав маски, но упаковка в пакетике совсем не вызвала восторгов: для одного применения слишком много, даже с учетом того, что маски такие я кладу и на кисти рук. Для двух применений содержимого маловато Smile

Маска яркого белого цвета, клейкая и кремовая по консистенции. При этом на коже подсыхает, не стягивая ее ощутимо и уже никуда не растекается. Смывается с лица посредственно. Увлажняет, действительно, довольно заметно. После применения маски лицо свежеет и даже как-то разглаживается, что ли. Кроме действия биоактивных компонентов, явно не применяются никакие ухищрения, временно "натягивающие" кожу и давая эффект лифтинга - что нормально и для маски, и для косметики за такую стоимость. Запах у маски малозаметный.

Вид маски собственно:

Высохший на лице слой:

После смывки маски:

При такой цене - весьма и весьма достойно. Маска содержит 5 пептидов - "факторов роста": достаточно инновационные компоненты для ухода за кожей с возрастными изменениями, по которым профессионалы провели массу исследований и написали много хвалебных од. Компоненты совсем не дешевые, кстати. Не смотря на питательные и увлажняющие компоненты, каолин в маске обеспечивает ее высыхание на лице в довольно тонком слое. Увлажнение не только алоэ, кстати, но и гиалуронатом.

В целом: маску брать на бис готова. Но я бы предпочла ее в другой упаковке, не в пакете. Туба или баночка были бы гораздо удобнее. И только за неудобную упаковку я и снижаю балл.

Достоинства
  • +недорого
  • Маска работает
  • Отличный антивозрастной состав
  • Свежий вид
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Cellрекомендует