Крем лифтинговый ARAVIA С аминокислотами и полисахаридами 3D Anti-Wrinkle Lifting Cream - отзывы

• 21.08.2018 - 17:26
    Новиночка от ARAVIA Professional: маска, которая буквально сметает все несовершенства с Вашего лица! Действительно борется с застойными воспалениями и приводит кожу в порядок!
    Добрый день! Маски для проблемной кожи ну это примерно как зубы чистить, регулярно и старательно! Моя кожа в последнее время меня не очень радует периодические высыпания портят жизнь и внешний вид, провоцируют на дополнительные траты, да и просто вгоняют в апатию!
  • 08.10.2013 - 20:29
    Эколлаген со стволовыми клетками новая формула без парабенов.
    Получив каталог с пробником нового крема Эколлаген со стволовыми клетками решила опробовать его на себе. Для начала опишу что обещает производитель: 1. Улучшение синтеза коллагена. 2. Выталкивание морщин изнутри. 3. Улучшение упругости кожи. 4. Предотвращение появления новых морщин.
  • 03.06.2011 - 16:34
    Перепробовала много - этот пока лучший!
    Я выложила фото крема вокруг глаз вместе с сывороткой против морщин, т.к. использую их вместе. Про сыворотку напишу отдельно. Сколько я перепробовала средств вокруг глаз - не сосчитать! Наверное, нет ни одной известной марки косметики, которую я бы не испытала на себе.
  • АНТИСУХОСТЬ, Антишелушение и антивозрастной - это дневной крем Korres Black Pine 3 D с видимым эффектом!
    Думаю, женщины, которые уже перешли рубеж 30 лет, согласятся со мной, что к выбору крема нужно подходить несколько иначе, чем в те же 20 лет.   Что я имею ввиду?   Конечно, упор на анти-эйдж компоненты, лифтинг эффект и все такое прочее.
  • 24.06.2011 - 19:28
    Неожиданное, но полезное свойство крема. Длиииинный отзыв :-) + фото
    История моего знакомства с рассматриваемым кремом и написания этого отзыва весьма занятна . У меня сухая тонкая кожа рук, склонная к трещинам. Кроме того, страдаю экземой на кистях рук. А зимой с моими руками творится просто ужас какой-то.
  • 08.11.2017 - 17:20
    "Отличник" из аптечной косметики.
    Всем добрый день!!!   В последнее время мне все чаще в интернет-пространстве попадаются статьи о бесполезности такого продукта, как крем вокруг глаз. Что это маркетинговый ход и не стоит за маленький тюбик отдавать такие же деньги, как за полноразмерную упаковку крема для лица.
  • Как я отстала от жизни или новые технологии в уходовой косметике
    Всем доброго времени суток, расскажу, как я оказалась не в тренде или о новых разработках французских косметологов. Испортился мой любимый крем для загара или от загара, кому как нравится. Кожа у меня склонна к пигментации поэтому к кремам подобного рода я отношусь ответственно.
  • 13.06.2021 - 00:06
    Борьба с возрастными изменениями
    Ранее писала про патчи из этой линейки HANI X HANI Black Intensive Collagen Eye Patch Второй продукт бренда Hani X Hani - коллагеновый крем для лица "Black Intensive Anti-Wrinkle Collagen Cream". Черный - лишь потому что есть еще и белая линейкано с муцином улитки.
  • 21.08.2012 - 12:37
    Лёгкий, приятный и ненавязчивый аромат(+ФОТО=)
    Мини-версию крема приобрела специально, чтобы протестировать его свойства. Что могу сказать: аромат у крема достаточно лёгкий, ненавязчивый. После нанесения на кожу, (в моём случае кожу рук) делает ее мягкой, даже, можно сказать, бархатистой.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 18.08.2021 - 12:29
    Искренне не понимаю людей, которые не видят эффекта от кремов для депиляции или получают раздражение! Покажу, как правильно использовать и конечный результат.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о креме для депиляции Eveline для подмышек, рук и области бикини.   С кремами для депиляции я познакомилась около двух лет назад. Впервые я попробовала его у подруги. Это был крем также от Eveline, но 8 в 1.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 16.09.2021 - 11:10
    Лечение акне и предотвращение первых признаков старения… просто чудодейственный ретинол и мои несбыточные надежды! Очень надеялась на этот крем!
    Добрый день! Как только я впервые услышала о живительной и чудесной силе ретинола особенно для возрастной, проблемной жирной кожи — мне тут же захотелось попробовать хотя бы один продукт! Но когда я начала покупать крема в ближайших аптеках — я поняла что это немножко не то!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 10.08.2021 - 16:18
    💮Капля золота для молодости кожи. Шикарный крем в борьбе с морщинами вокруг глаз от корейского люкс-бренда.💮
    Всем привет!   Как не печально это звучит, но природа берет свое. Настоящий возраст человека выдают мимические морщины. Мы созданы так, что почти у всех ближе к 30-ти годам на лице уже могут проявляться первые возрастные изменения.
  • 06.09.2021 - 14:53
    НОВИНКА от Aravia - крем-сыворотка восстанавливающая ANTI-ACNE CREAM-SERUM - работает , но не на все 100%
    Здравствуйте ! Я в августе полностью сменила уход за кожей лица, потому что заметила, что очень уж привыкла кожа к предыдущему. Уже и эффект был не такой выраженный, уже и не такое состояние лица было. Если раньше меня все радовало, то сейчас захотелось чего-то нового.
  • 18.09.2021 - 19:52
    Эффект заметила с первого применения.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream Приобрести можно на сайте Wildberries и в других магазинах, где представлен бренд Eveline. Цена : приблизительно 186 рублей.
  • 30.08.2021 - 08:54
    НОВИНКА от Aravia - энзимная пудра специально для жирной кожи, склонной к появлению акне ANTI-ACNE ENZYME POWDER
    Здравствуйте! Энзимные пудры вошли в мой уход около года назад и это моя четвертая энзимная пудра за все это время. Изначально я хотела первой попробовать пудру от Аравии, но тогда она показалась мне дороговатой для первого знакомства и я купила средство другой марки, более бюджетной.